продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №021Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №021Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Поезд №021Ч: время отправления от станции Мурманск – 09:40, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 10:10.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Петрозаводск – 33 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №021Ч составляет 3 090 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №021Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 09:40
Кола 09:56 2 мин. 09:58 16 минут
Оленегорск 11:44 5 мин. 11:49 2 ч. 4 мин.
Имандра 12:25 1 мин. 12:26 2 ч. 45 мин.
Апатиты 13:01 5 мин. 13:06 3 ч. 21 мин.
  Апатиты-1
Африканда 13:40 1 мин. 13:41 4 ч. 0 мин.
Полярные Зори 14:00 2 мин. 14:02 4 ч. 20 мин.
Кандалакша 14:36 12 мин. 14:48 4 ч. 56 мин.
Зеленоборский 15:40 2 мин. 15:42 6 ч. 0 мин.
  Княжая
Ковда 16:04 1 мин. 16:05 6 ч. 24 мин.
Пояконда 16:23 1 мин. 16:24 6 ч. 43 мин.
Полярный Круг 16:45 1 мин. 16:46 7 ч. 5 мин.
Чупа 17:13 3 мин. 17:16 7 ч. 33 мин.
Лоухи 17:44 3 мин. 17:47 8 ч. 4 мин.
Амбарный 18:17 2 мин. 18:19 8 ч. 37 мин.
Энгозеро 18:34 2 мин. 18:36 8 ч. 54 мин.
Кузема 19:25 1 мин. 19:26 9 ч. 45 мин.
Кемь 20:14 17 мин. 20:31 10 ч. 34 мин.
Беломорск 21:26 3 мин. 21:29 11 ч. 46 мин.
Сосновец 21:50 1 мин. 21:51 12 ч. 10 мин.
Летнереченский 22:06 1 мин. 22:07 12 ч. 26 мин.
  Летний
Идель 22:27 2 мин. 22:29 12 ч. 47 мин.
Надвоицы 22:57 2 мин. 22:59 13 ч. 17 мин.
Сегежа 23:19 3 мин. 23:22 13 ч. 39 мин.
Медвежьегорск 01:01 2 мин. 01:03 15 ч. 21 мин.
  Медвежья Гора
Кондопога 02:42 2 мин. 02:44 17 ч. 2 мин.
Петрозаводск 03:35 33 мин. 04:08 17 ч. 55 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 05:40 6 мин. 05:46 20 ч. 0 мин.
Подпорожье 05:58 2 мин. 06:00 20 ч. 18 мин.
Лодейное Поле 06:31 2 мин. 06:33 20 ч. 51 мин.
Волхов 08:03 2 мин. 08:05 22 ч. 23 мин.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 10:10 1 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №021Ч

 

Другие поезда по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
19:30
Мурманск
22:16
Ленинградский вокзал
1д 2ч 46м
20:25
Мурманск
23:14
Ладожский вокзал
1д 2ч 49м
16:05
Мурманск
17:55
Екатеринбург Пассажирский
1д 1ч 50м
06:15
Мурманск
13:20
Витебский вокзал
1д 7ч 5м
14:20
Мурманск
18:33
Ленинградский вокзал
1д 4ч 13м
07:50
Мурманск
15:10
Ладожский вокзал
1д 7ч 20м
16:05
Мурманск
19:57
Ленинградский вокзал
1д 3ч 52м
16:05
Мурманск
19:57
Белгород
1д 3ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Абдулино → Ессентуки, Улан-Удэ → Ярославль, Москва → Владикавказ, Чикшино → Ухта, Сольцы → Одесса, Москва → Казань, Красноярск → Братск, Санкт-Петербург → Аткарск, Свободный → Екатеринославка, Симферополь → Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону → Новохоперск, Москва → Псков, Вологда → Ухта, Москва → Новозыбков, Симферополь → Кременчуг, Екатеринбург → Могоча, Архангельск → Плесецк, Сосногорск → Сыктывкар, Москва → Дмитров, Нягань → Верещагино
загрузка загрузка календарь календарь