продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №021Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №021Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Поезд №021Ч: время отправления от станции Мурманск – 09:52, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 10:10.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Петрозаводск – 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №021Ч составляет 3 090 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №021Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 09:52
Кола 10:07 2 мин. 10:09 15 минут
Оленегорск 11:53 5 мин. 11:58 2 ч. 1 мин.
Имандра 12:34 1 мин. 12:35 2 ч. 42 мин.
Апатиты 13:09 10 мин. 13:19 3 ч. 17 мин.
  Апатиты-1
Африканда 13:53 1 мин. 13:54 4 ч. 1 мин.
Полярные Зори 14:16 2 мин. 14:18 4 ч. 24 мин.
Кандалакша 14:47 12 мин. 14:59 4 ч. 55 мин.
Зеленоборский 15:51 2 мин. 15:53 5 ч. 59 мин.
  Княжая
Ковда 16:14 1 мин. 16:15 6 ч. 22 мин.
Пояконда 16:33 1 мин. 16:34 6 ч. 41 мин.
Полярный Круг 16:55 1 мин. 16:56 7 ч. 3 мин.
Чупа 17:21 3 мин. 17:24 7 ч. 29 мин.
Лоухи 17:52 3 мин. 17:55 8 ч. 0 мин.
Амбарный 18:25 2 мин. 18:27 8 ч. 33 мин.
Энгозеро 18:41 2 мин. 18:43 8 ч. 49 мин.
Кузема 19:30 1 мин. 19:31 9 ч. 38 мин.
Кемь 20:17 17 мин. 20:34 10 ч. 25 мин.
Беломорск 21:33 3 мин. 21:36 11 ч. 41 мин.
Сосновец 21:57 1 мин. 21:58 12 ч. 5 мин.
Летнереченский 22:13 1 мин. 22:14 12 ч. 21 мин.
  Летний
Идель 22:35 2 мин. 22:37 12 ч. 43 мин.
Надвоицы 23:07 2 мин. 23:09 13 ч. 15 мин.
Сегежа 23:29 3 мин. 23:32 13 ч. 37 мин.
Медвежьегорск 01:11 3 мин. 01:14 15 ч. 19 мин.
  Медвежья Гора
Кондопога 02:53 2 мин. 02:55 17 ч. 1 мин.
Петрозаводск 03:46 20 мин. 04:06 17 ч. 54 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 05:40 6 мин. 05:46 19 ч. 48 мин.
Подпорожье 05:58 2 мин. 06:00 20 ч. 6 мин.
Лодейное Поле 06:31 2 мин. 06:33 20 ч. 39 мин.
Волхов 08:03 2 мин. 08:05 22 ч. 11 мин.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 10:10 1 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №021Ч

 

Другие поезда по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
19:30
Мурманск
22:16
Ленинградский вокзал
1д 2ч 46м
20:25
Мурманск
23:14
Ладожский вокзал
1д 2ч 49м
16:05
Мурманск
17:55
Екатеринбург Пассажирский
1д 1ч 50м
06:15
Мурманск
13:20
Витебский вокзал
1д 7ч 5м
14:20
Мурманск
18:33
Ленинградский вокзал
1д 4ч 13м
07:50
Мурманск
15:10
Ладожский вокзал
1д 7ч 20м
16:05
Мурманск
19:57
Ленинградский вокзал
1д 3ч 52м
16:05
Мурманск
19:57
Белгород
1д 3ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воронеж → Владикавказ, Тула → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Татарск, Петров Вал → Пермь, Невинномысск → Каменск-Шахтинский, Тюмень → Сызрань, Симферополь → Лозовая, Печора → Коряжма, Воронеж → Рязань, Хмельницкий → Москва, Волгоград → Кропоткин, Ахтубинск → Москва, Ишим → Екатеринбург, Бийск → Новосибирск, Хабаровск → Лесозаводск, Воронеж → Клинцы, Екатеринбург → Анжеро-Судженск, Пыть-Ях → Самара, Туапсе → Владимир, Таганрог → Кисловодск, Ноябрьск → Екатеринбург, Москва → Томмот, Брест → Санкт-Петербург, Ярославль → Омск
загрузка загрузка календарь календарь