продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №021Е Москва - Прага

Маршрут и расписание поезда №021Е Москва - Прага

Поезд №021Е: время отправления от станции Москва – 18:43, прибытие на станцию Прага – 21:36.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Брест – 2 ч. 33 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №021Е составляет 6 754 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №021Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 18:43
Вязьма 21:31 23 мин. 21:54 2 ч. 48 мин.
Смоленск 23:32 5 мин. 23:37 4 ч. 49 мин.
  Смоленск Центральный
Орша 00:50 14 мин. 01:04 6 ч. 7 мин.
  Орша Центральная
Минск 03:20 15 мин. 03:35 8 ч. 37 мин.
  Минск Пассажирский
Барановичи 05:24 2 мин. 05:26 10 ч. 41 мин.
Брест 07:40 2 ч. 33 мин. 10:13 12 ч. 57 мин.
Тересполь 09:31 45 мин. 10:16 14 ч. 48 мин.
Варшава 12:25 14 мин. 12:39 17 ч. 42 мин.
Варшава 12:45 4 мин. 12:49 18 ч. 2 мин.
  Варшава Центральная
Варшава 12:25 14 мин. 12:39 17 ч. 42 мин.
Варшава 12:53 1 мин. 12:54 18 ч. 10 мин.
  Варшава Заходня
Катовице 16:11 2 мин. 16:13 21 ч. 28 мин.
Зебжидовице 17:15 3 мин. 17:18 22 ч. 32 мин.
Богумин 17:38 27 мин. 18:05 22 ч. 55 мин.
Острава 18:12 2 мин. 18:14 23 ч. 29 мин.
Острава 18:20 2 мин. 18:22 23 ч. 37 мин.
  Острава Свиноустьце
Границе-на-Мораве 18:47 1 мин. 18:48 1 дн. 0 ч.
Оломоуц Главный 19:16 2 мин. 19:18 1 дн. 0 ч.
Забжег на Мораве 19:39 1 мин. 19:40 1 дн. 0 ч.
Ческа-Тршебова 20:01 1 мин. 20:02 1 дн. 1 ч.
Усти Над Орлице 20:09 1 мин. 20:10 1 дн. 1 ч.
Пардубице 20:36 2 мин. 20:38 1 дн. 1 ч.
Колин 20:58 1 мин. 20:59 1 дн. 2 ч.
Прага-Либен 21:29 1 мин. 21:30 1 дн. 2 ч.
Прага 21:36 1 дн. 2 ч.
  Прага Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №021Е

 

Другие поезда по маршруту Москва - Прага

рейс отправление прибытие в пути
18:43
Белорусский вокзал
21:36
Прага Главный
1д 2ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Шарья → Москва, Ярославль → Котлас, Бугульма → Краснодар, Санкт-Петербург → Светлогорск-на-березин, Вологда → Тюмень, Брянск → Липецк, Москва → Перевозская, Саратов → Крымск, Петрозаводск → Борисов, Зима → Хабаровск, Няндома → Архангельск, Торбеево → Рязань, Лоо → Курчатов, Курган → Ессентуки, Усть-Кут → Юрга, Миллерово → Микунь, Пятигорск → Рязань, Бугульма → Сочи, Гудермес → Тула, Томск → Краснодар
загрузка загрузка календарь календарь