продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №021Й «Ульяновск» Ульяновск - Москва

Маршрут и расписание поезда №021Й «Ульяновск» Ульяновск - Москва

Поезд №021Й «Ульяновск»: время отправления от станции Ульяновск – 19:49, прибытие на станцию Москва – 09:08.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Инза – 29 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №021Й «Ульяновск» составляет 4 997 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №021Й «Ульяновск» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ульяновск 19:49
  Ульяновск Центральный
Майна 20:43 2 мин. 20:45 54 минуты
Вешкайма 21:28 2 мин. 21:30 1 ч. 39 мин.
Инза 22:28 29 мин. 22:57 2 ч. 39 мин.
Сура 23:32 1 мин. 23:33 3 ч. 43 мин.
Рузаевка 00:34 7 мин. 00:41 4 ч. 45 мин.
Сасово 03:30 2 мин. 03:32 7 ч. 41 мин.
Рязань 05:29 12 мин. 05:41 9 ч. 40 мин.
  Рязань-1
Москва 09:08 13 ч. 19 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №021Й

 

Другие поезда по маршруту Ульяновск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:17
Димитровград
11:05
Казанский вокзал
15ч 54м
20:17
Ульяновск Центральный
11:05
Казанский вокзал
14ч 48м
13:25
Уфа
05:12
Казанский вокзал
16ч 37м
07:21
Челябинск Главный
00:35
Казанский вокзал
18ч 2м
23:58
Ульяновск Центральный
15:27
Казанский вокзал
15ч 29м
00:19
Димитровград
15:22
Казанский вокзал
16ч 3м
14:34
Ульяновск Центральный
05:15
Казанский вокзал
14ч 41м
12:16
Уфа
04:00
Казанский вокзал
16ч 14м
02:59
Уфа
20:00
Казанский вокзал
17ч 31м
20:17
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
15ч 54м
01:27
Уфа
17:26
Казанский вокзал
17ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Шарья → Ишим, Николаев → Брянск, Россошь → Сызрань, Пермь → Шамары, Пенза → Новосибирск, Мичуринск → Смоленск, Кемерово → Москва, Костомукша пасс → Муезерка, Янаул → Омск, Сумы → Симферополь, Екатеринбург → Саратов, Зверево → Вышний Волочек, Санкт-Петербург → Буй, Ростов-на-Дону → Ярославль, Шахты → Лоо, Сулин → Кисловодск, Челябинск → Анапа, Нижний Тагил → Лиски, Новотроицк → Челябинск, Печора → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь