продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №021Й «Ульяновск» Ульяновск - Москва

Маршрут и расписание поезда №021Й «Ульяновск» Ульяновск - Москва

Поезд №021Й «Ульяновск»: время отправления от станции Ульяновск – 19:50, прибытие на станцию Москва – 09:30.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Инза – 28 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №021Й «Ульяновск» составляет 4 997 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №021Й «Ульяновск» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ульяновск 19:50
  Ульяновск Центральный
Майна 20:46 2 мин. 20:48 56 минут
Вешкайма 21:32 2 мин. 21:34 1 ч. 42 мин.
Инза 22:34 28 мин. 23:02 2 ч. 44 мин.
Сура 23:38 1 мин. 23:39 3 ч. 48 мин.
Рузаевка 00:42 7 мин. 00:49 4 ч. 52 мин.
Сасово 03:31 2 мин. 03:33 7 ч. 41 мин.
Рязань 05:40 12 мин. 05:52 9 ч. 50 мин.
  Рязань-1
Москва 09:30 13 ч. 40 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №021Й

 

Другие поезда по маршруту Ульяновск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:17
Ульяновск Центральный
11:05
Казанский вокзал
14ч 48м
13:15
Уфа
05:12
Казанский вокзал
16ч 37м
23:58
Ульяновск Центральный
15:27
Казанский вокзал
15ч 29м
23:58
Димитровград
15:27
Казанский вокзал
16ч 9м
14:55
Ульяновск Центральный
05:15
Казанский вокзал
14ч 20м
14:55
Ульяновск Центральный
05:15
Казанский вокзал
14ч 20м
20:17
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
15ч 52м
01:27
Уфа
17:26
Казанский вокзал
17ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нерюнгри → Иркутск, Днепропетровск → Санкт-Петербург, Камышлов → Пермь, Киров → Шахунья, Симферополь → Лозовая, Сочи → Артемовск 2, Екатеринбург → Иланский, Екатеринбург → Астана, Киев → Барвенково, Самара → Арзамас, Белово → Тулун, Пермь → Хабаровск, Лангепас → Сенной, Поспелиха → Новосибирск, Мелитополь → Москва, Казань → Когалым, Челябинск → Кизляр, Белгород → Самара, Саратов → Миргород, Москва → Жижица
загрузка загрузка календарь календарь