продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №021Н «Полярная Стрела» Лабытнанги - Москва

Маршрут и расписание поезда №021Н «Полярная Стрела» Лабытнанги - Москва

Поезд №021Н «Полярная Стрела»: время отправления от станции Лабытнанги – 07:50, прибытие на станцию Москва – 04:46.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 54 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №021Н «Полярная Стрела» составляет 7 629 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №021Н «Полярная Стрела» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Лабытнанги 07:50
Обская 08:19 1 мин. 08:20 29 минут
Харп 08:56 15 мин. 09:11 1 ч. 6 мин.
  Харп Северное Сияние
Собь 09:55 1 мин. 09:56 2 ч. 5 мин.
Полярный Урал 10:24 1 мин. 10:25 2 ч. 34 мин.
Елецкий 10:53 1 мин. 10:54 3 ч. 3 мин.
  Хорота
Елецкий 11:26 18 мин. 11:44 3 ч. 36 мин.
  Елецкая
Никита 12:12 1 мин. 12:13 4 ч. 22 мин.
Заполярный 12:52 1 мин. 12:53 5 ч. 2 мин.
  Чум
Сейда 13:04 3 мин. 13:07 5 ч. 14 мин.
Сивомаскинский 14:05 1 мин. 14:06 6 ч. 15 мин.
  Сивая Маска
Инта 16:21 20 мин. 16:41 8 ч. 31 мин.
  Инта-1
Печора 19:47 35 мин. 20:22 11 ч. 57 мин.
Изъяю 20:41 2 мин. 20:43 12 ч. 51 мин.
  Кожва-1
Чикшино 21:19 1 мин. 21:20 13 ч. 29 мин.
Каджером 21:57 1 мин. 21:58 14 ч. 7 мин.
Ираёль 22:49 2 мин. 22:51 14 ч. 59 мин.
Сосногорск 00:28 23 мин. 00:51 16 ч. 38 мин.
Ухта 01:09 10 мин. 01:19 17 ч. 19 мин.
Емва 04:12 1 мин. 04:13 20 ч. 22 мин.
  Княжпогост
Микунь 05:11 20 мин. 05:31 21 ч. 21 мин.
Коряжма 08:18 2 мин. 08:20 1 дн. 0 ч.
  Низовка
Вычегодский 08:39 2 мин. 08:41 1 дн. 0 ч.
  Сольвычегодск
Котлас 09:06 54 мин. 10:00 1 дн. 1 ч.
Октябрьский 13:39 5 мин. 13:44 1 дн. 5 ч.
  Костылево
Кулой 14:25 3 мин. 14:28 1 дн. 6 ч.
Вельск 14:54 5 мин. 14:59 1 дн. 7 ч.
Коноша 16:50 30 мин. 17:20 1 дн. 9 ч.
  Коноша-1
Вологда 20:00 23 мин. 20:23 1 дн. 12 ч.
  Вологда-1
Данилов 22:51 31 мин. 23:22 1 дн. 15 ч.
Ярославль 00:29 26 мин. 00:55 1 дн. 16 ч.
Москва 04:46 1 дн. 20 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №021Н

 
Популярные маршруты путешествий на Новый год
13.12.2017

Предпочитаете провести новогодние праздники, нежась в теплых водах южных морей и наслаждаясь экзотической природой тропических островов? Имеете право. Но в душе большинство из нас не мыслят этот →

Популярные маршруты

Чернянка → Москва, Котлас → Лазаревская, Львов → Ровно, Магистральный → Красноярск, Уват село → Тобольск, Санкт-Петербург → Быхов, Екатеринбург → Красноярск, Чита → Хабаровск, Хабаровск → Ружино село, Киров → Ижевск, Россошь → Ростов-на-Дону, Канск → Ачинск, Хабаровск → Белогорск, п Пуровск → Казань, Москва → Авило-Успенка село, Котельнич → Киров, Николаев → Харьков, Минск → Харьков, Кисловодск → Ясиноватая пасс., Новоалексеевка → Москва
загрузка загрузка календарь календарь