продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №021Я Москва - Прага

Маршрут и расписание поезда №021Я Москва - Прага

Поезд №021Я: время отправления от станции Москва – 18:43, прибытие на станцию Прага – 21:36.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Брест – 2 ч. 33 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №021Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 18:43
Вязьма 21:31 23 мин. 21:54 2 ч. 48 мин.
Смоленск 23:32 3 мин. 23:35 4 ч. 49 мин.
  Смоленск Центральный
Орша 00:50 14 мин. 01:04 6 ч. 7 мин.
  Орша Центральная
Минск 03:20 15 мин. 03:35 8 ч. 37 мин.
  Минск Пассажирский
Барановичи 05:24 2 мин. 05:26 10 ч. 41 мин.
Брест 07:40 2 ч. 33 мин. 10:13 12 ч. 57 мин.
Богумин 17:38 27 мин. 18:05 22 ч. 55 мин.
Острава 18:12 2 мин. 18:14 23 ч. 29 мин.
Острава 18:20 2 мин. 18:22 23 ч. 37 мин.
  Острава Свиноустьце
Границе-на-Мораве 18:47 1 мин. 18:48 1 дн. 0 ч.
Оломоуц Главный 19:16 2 мин. 19:18 1 дн. 0 ч.
Забжег на Мораве 19:39 1 мин. 19:40 1 дн. 0 ч.
Ческа-Тршебова 20:01 1 мин. 20:02 1 дн. 1 ч.
Усти Над Орлице 20:09 1 мин. 20:10 1 дн. 1 ч.
Пардубице 20:36 2 мин. 20:38 1 дн. 1 ч.
Колин 20:58 1 мин. 20:59 1 дн. 2 ч.
Прага-Либен 21:29 1 мин. 21:30 1 дн. 2 ч.
Прага 21:36 1 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №021Я

 

Другие поезда по маршруту Москва - Прага

рейс отправление прибытие в пути
18:43
Белорусский вокзал
21:36
Прага Главный
1д 2ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новороссийск → Нижний Новгород, Лиски → Кузнецк, Адлер → Сулин, Киев → Краматорск, Москва → Новокузнецк, Иркутск → Пенза, Мариинск → Красноярск, Оленегорск → Вожега, Лахти → Москва, Ковров → Ярцево, Екатеринбург → Барнаул, п Эльтон → Саратов, Аксаково → Адлер, Чита → Омск, Москва → Владимир, Пермь → Сызрань, Синельниково → Окуловка, Новороссийск → Приютово, Краснодар → Юрга, Талица → Пермь
загрузка загрузка календарь календарь