продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №022А «Влтава» Прага - Москва

Маршрут и расписание поезда №022А «Влтава» Прага - Москва

Поезд №022А «Влтава»: время отправления от станции Прага – 06:24, прибытие на станцию Москва – 11:45.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Брест – 2 ч. 8 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №022А «Влтава» составляет 14 038 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №022А «Влтава» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Прага 06:24
  Прага Главный
Прага-Либен 06:30 1 мин. 06:31 6 минут
Колин 07:01 1 мин. 07:02 37 минут
Пардубице 07:21 2 мин. 07:23 57 минут
Усти Над Орлице 07:51 1 мин. 07:52 1 ч. 27 мин.
Ческа-Тршебова 08:00 1 мин. 08:01 1 ч. 36 мин.
Забжег на Мораве 08:22 1 мин. 08:23 1 ч. 58 мин.
Оломоуц Главный 08:44 2 мин. 08:46 2 ч. 20 мин.
Границе-на-Мораве 09:15 1 мин. 09:16 2 ч. 51 мин.
Острава 09:40 2 мин. 09:42 3 ч. 16 мин.
  Острава Свиноустьце
Острава 09:48 2 мин. 09:50 3 ч. 24 мин.
Богумин 09:57 29 мин. 10:26 3 ч. 33 мин.
Халупки 10:32 1 мин. 10:33 4 ч. 8 мин.
Варшава 15:06 1 мин. 15:07 8 ч. 42 мин.
Варшава 15:11 4 мин. 15:15 8 ч. 47 мин.
  Варшава Центральная
Варшава 15:06 1 мин. 15:07 8 ч. 42 мин.
Варшава 15:21 15 мин. 15:36 8 ч. 57 мин.
  Варшава Всходня
Тересполь 17:44 45 мин. 18:29 11 ч. 20 мин.
Брест 21:15 2 ч. 8 мин. 23:23 14 ч. 51 мин.
  Брест Центральный
Барановичи 01:23 2 мин. 01:25 18 ч. 59 мин.
  Барановичи Центральные
Минск 03:04 14 мин. 03:18 20 ч. 40 мин.
Орша 05:36 17 мин. 05:53 23 ч. 12 мин.
  Орша Центральная
Смоленск 07:11 5 мин. 07:16 1 дн. 0 ч.
  Смоленск Центральный
Вязьма 08:59 23 мин. 09:22 1 дн. 2 ч.
Москва 11:45 1 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №022А

 

Другие поезда по маршруту Прага - Москва

рейс отправление прибытие в пути
06:24
Прага Главный
10:53
Белорусский вокзал
1д 4ч 29м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Минск → Тула, Новороссийск → Лиски, Санкт-Петербург → Миллерово, Трудармейская → Кулунда, Новосибирск → Чунский, Хабаровск → Партизанск, Жлобин → Москва, Омск → Северобайкальск, Новосибирск → Нижнеудинск, Москва → Амбарный, Петров Вал → Сочи, Восстание пассажирская → Тюмень, Рязань → Железорудная, Хвалынск → Адлер, Минеральные Воды → Красный лиман, Санкт-Петербург → Торошино, Новосибирск → п Комсомольский, Галич → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Горячий Ключ, Санкт-Петербург → Узловая, Уральск → Москва, Пинск → Брянск, п Санболи → Хабаровск, Орел → Лазаревская
загрузка загрузка календарь календарь