продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №022Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №022Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Поезд №022Ч: время отправления от станции Санкт-Петербург – 21:24, прибытие на станцию Мурманск – 21:23.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Петрозаводск – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №022Ч составляет 3 007 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №022Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 21:24
  Санкт-Петербург Ладожский
Волхов 23:09 2 мин. 23:11 1 ч. 45 мин.
  Волховстрой-1
Лодейное Поле 00:40 2 мин. 00:42 3 ч. 16 мин.
Подпорожье 01:10 2 мин. 01:12 3 ч. 46 мин.
Свирь 01:25 6 мин. 01:31 4 ч. 1 мин.
Петрозаводск 03:05 15 мин. 03:20 5 ч. 41 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 04:11 2 мин. 04:13 6 ч. 47 мин.
Медвежьегорск 05:52 3 мин. 05:55 8 ч. 28 мин.
  Медвежья Гора
Сегежа 07:42 3 мин. 07:45 10 ч. 18 мин.
Надвоицы 08:04 2 мин. 08:06 10 ч. 40 мин.
Идель 08:43 2 мин. 08:45 11 ч. 19 мин.
Летнереченский 09:07 1 мин. 09:08 11 ч. 43 мин.
  Летний
Сосновец 09:23 1 мин. 09:24 11 ч. 59 мин.
Беломорск 09:45 3 мин. 09:48 12 ч. 21 мин.
Кемь 10:45 15 мин. 11:00 13 ч. 21 мин.
Кузема 11:51 1 мин. 11:52 14 ч. 27 мин.
Энгозеро 12:36 2 мин. 12:38 15 ч. 12 мин.
Амбарный 12:54 2 мин. 12:56 15 ч. 30 мин.
Лоухи 13:29 3 мин. 13:32 16 ч. 5 мин.
Чупа 13:56 3 мин. 13:59 16 ч. 32 мин.
Полярный Круг 14:23 1 мин. 14:24 16 ч. 59 мин.
Пояконда 14:42 1 мин. 14:43 17 ч. 18 мин.
Ковда 15:04 1 мин. 15:05 17 ч. 40 мин.
Зеленоборский 15:27 2 мин. 15:29 18 ч. 3 мин.
  Княжая
Кандалакша 16:21 12 мин. 16:33 18 ч. 57 мин.
Полярные Зори 17:02 2 мин. 17:04 19 ч. 38 мин.
Апатиты 17:58 5 мин. 18:03 20 ч. 34 мин.
  Апатиты-1
Имандра 18:39 1 мин. 18:40 21 ч. 15 мин.
Оленегорск 19:19 5 мин. 19:24 21 ч. 55 мин.
Кола 21:06 2 мин. 21:08 23 ч. 42 мин.
Мурманск 21:23 23 ч. 59 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №022Ч

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Мурманск

рейс отправление прибытие в пути
09:50
Ленинградский вокзал
11:44
Мурманск
1д 2ч 31м
12:17
Ладожский вокзал
15:54
Мурманск
1д 3ч 37м
13:01
Ленинградский вокзал
16:40
Мурманск
1д 4ч 11м
19:33
Ленинградский вокзал
22:42
Мурманск
1д 4ч 12м
13:01
Ладожский вокзал
16:40
Мурманск
1д 3ч 39м
09:00
Белгород
10:30
Мурманск
1д 1ч 42м
09:10
Ладожский вокзал
10:30
Мурманск
1д 1ч 20м
01:45
Ленинградский вокзал
05:27
Мурманск
1д 4ч 7м
12:48
Белгород
17:00
Мурманск
1д 4ч 27м
07:30
Великие Луки
10:57
Мурманск
1д 4ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Вязьма → Орша, Томск → Свободный, Лазаревская → Канаш, Хабаровск → Екатеринославка, Белово → Кисловодск, Калуга → Львов, Санкт-Петербург → Кременчуг, Санкт-Петербург → Нестеров, Бологое → Волгоград, Краснодар → Заинск, Красный Кут → Тюмень, п Пуровск → Агрыз, Нурлат → Петропавловск, Москва → Димитровград, Приютово → Пыть-Ях, Сенной → Казань, Таксимо → Тында, Москва → Шумерля, Новороссийск → Каменск-Шахтинский, Кисловодск → Лоо, Красноярск → Владивосток, Сызрань → Приютово, Екатеринбург → Гилевка, Зверево → Воронеж
загрузка загрузка календарь календарь