продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №022Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №022Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Поезд №022Ч: время отправления от станции Санкт-Петербург – 21:06, прибытие на станцию Мурманск – 21:57.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Петрозаводск – 33 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №022Ч составляет 3 007 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №022Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 21:06
Волхов 22:57 2 мин. 22:59 1 ч. 51 мин.
  Волховстрой-1
Лодейное Поле 00:28 2 мин. 00:30 3 ч. 22 мин.
Подпорожье 00:58 2 мин. 01:00 3 ч. 52 мин.
Свирь 01:13 6 мин. 01:19 4 ч. 7 мин.
Петрозаводск 02:51 33 мин. 03:24 5 ч. 45 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 04:15 2 мин. 04:17 7 ч. 9 мин.
Медвежьегорск 05:56 2 мин. 05:58 8 ч. 50 мин.
  Медвежья Гора
Сегежа 07:54 3 мин. 07:57 10 ч. 48 мин.
Надвоицы 08:15 2 мин. 08:17 11 ч. 9 мин.
Идель 08:50 2 мин. 08:52 11 ч. 44 мин.
Летнереченский 09:13 1 мин. 09:14 12 ч. 7 мин.
  Летний
Сосновец 09:29 1 мин. 09:30 12 ч. 23 мин.
Беломорск 09:51 3 мин. 09:54 12 ч. 45 мин.
Кемь 10:46 15 мин. 11:01 13 ч. 40 мин.
Кузема 11:54 1 мин. 11:55 14 ч. 48 мин.
Энгозеро 12:42 2 мин. 12:44 15 ч. 36 мин.
Амбарный 13:01 2 мин. 13:03 15 ч. 55 мин.
Лоухи 13:37 3 мин. 13:40 16 ч. 31 мин.
Чупа 14:07 16 мин. 14:23 17 ч. 1 мин.
Полярный Круг 14:50 1 мин. 14:51 17 ч. 44 мин.
Ковда 15:29 1 мин. 15:30 18 ч. 23 мин.
Зеленоборский 15:52 2 мин. 15:54 18 ч. 46 мин.
  Княжая
Кандалакша 16:46 12 мин. 16:58 19 ч. 40 мин.
Полярные Зори 17:27 2 мин. 17:29 20 ч. 21 мин.
Африканда 17:48 1 мин. 17:49 20 ч. 42 мин.
Апатиты 18:25 5 мин. 18:30 21 ч. 19 мин.
  Апатиты-1
Имандра 19:06 1 мин. 19:07 22 ч. 0 мин.
Оленегорск 19:47 5 мин. 19:52 22 ч. 41 мин.
Кола 21:36 3 мин. 21:39 1 дн. 0 ч.
Мурманск 21:57 1 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №022Ч

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Мурманск

рейс отправление прибытие в пути
09:50
Ленинградский вокзал
11:44
Мурманск
1д 2ч 31м
12:17
Ладожский вокзал
15:54
Мурманск
1д 3ч 37м
13:01
Ленинградский вокзал
16:40
Мурманск
1д 4ч 11м
19:33
Ленинградский вокзал
22:42
Мурманск
1д 4ч 12м
13:01
Ладожский вокзал
16:40
Мурманск
1д 3ч 39м
09:00
Белгород
10:30
Мурманск
1д 1ч 42м
09:10
Ладожский вокзал
10:30
Мурманск
1д 1ч 20м
01:45
Ленинградский вокзал
05:27
Мурманск
1д 4ч 7м
12:48
Белгород
17:00
Мурманск
1д 4ч 27м
07:30
Великие Луки
10:57
Мурманск
1д 4ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Кишинэу, Ишим → Сургут, Чернушка → Казань, Новохоперск → Каменск-Шахтинский, Комсомольск-на-Амуре → Хабаровск, Борисоглебск → Москва, Биробиджан → Благовещенск, Пенза → Хабаровск, Киселевск → Омск, Усть-Илимск → Красноярск, Сызрань → Мелитополь, Красноуфимск → Екатеринбург, Ноябрьск → Сургут, Санкт-Петербург → Горынь, Мичуринск → Ростов-на-Дону, Стерлитамак → Уфа, Мста → Санкт-Петербург, Сызрань → Красноярск, Уфа → Димитровград, Чебаркуль → Москва
загрузка загрузка календарь календарь