продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №022Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №022Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Поезд №022Ч: время отправления от станции Санкт-Петербург – 21:21, прибытие на станцию Мурманск – 21:50.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Петрозаводск – 20 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №022Ч составляет 3 007 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №022Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 21:21
Волхов 23:09 2 мин. 23:11 1 ч. 48 мин.
  Волховстрой-1
Лодейное Поле 00:40 2 мин. 00:42 3 ч. 19 мин.
Подпорожье 01:10 2 мин. 01:12 3 ч. 49 мин.
Свирь 01:25 6 мин. 01:31 4 ч. 4 мин.
Петрозаводск 03:05 20 мин. 03:25 5 ч. 44 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 04:16 2 мин. 04:18 6 ч. 55 мин.
Медвежьегорск 05:57 3 мин. 06:00 8 ч. 36 мин.
  Медвежья Гора
Сегежа 07:47 3 мин. 07:50 10 ч. 26 мин.
Надвоицы 08:09 2 мин. 08:11 10 ч. 48 мин.
Идель 08:48 2 мин. 08:50 11 ч. 27 мин.
Летнереченский 09:12 1 мин. 09:13 11 ч. 51 мин.
  Летний
Сосновец 09:28 1 мин. 09:29 12 ч. 7 мин.
Беломорск 09:51 3 мин. 09:54 12 ч. 30 мин.
Кемь 10:51 15 мин. 11:06 13 ч. 30 мин.
Кузема 11:58 1 мин. 11:59 14 ч. 37 мин.
Энгозеро 12:45 2 мин. 12:47 15 ч. 24 мин.
Амбарный 13:04 2 мин. 13:06 15 ч. 43 мин.
Лоухи 13:39 3 мин. 13:42 16 ч. 18 мин.
Чупа 14:08 3 мин. 14:11 16 ч. 47 мин.
Полярный Круг 14:35 1 мин. 14:36 17 ч. 14 мин.
Пояконда 14:54 1 мин. 14:55 17 ч. 33 мин.
Ковда 15:18 1 мин. 15:19 17 ч. 57 мин.
Зеленоборский 15:41 2 мин. 15:43 18 ч. 20 мин.
  Княжая
Кандалакша 16:36 12 мин. 16:48 19 ч. 15 мин.
Полярные Зори 17:17 2 мин. 17:19 19 ч. 56 мин.
Африканда 17:40 1 мин. 17:41 20 ч. 19 мин.
Апатиты 18:18 10 мин. 18:28 20 ч. 57 мин.
  Апатиты-1
Имандра 19:04 1 мин. 19:05 21 ч. 43 мин.
Оленегорск 19:45 5 мин. 19:50 22 ч. 24 мин.
Кола 21:32 2 мин. 21:34 1 дн. 0 ч.
Мурманск 21:50 1 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №022Ч

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Мурманск

рейс отправление прибытие в пути
09:50
Ленинградский вокзал
11:44
Мурманск
1д 2ч 31м
12:17
Ладожский вокзал
15:54
Мурманск
1д 3ч 37м
13:01
Ленинградский вокзал
16:40
Мурманск
1д 4ч 11м
19:33
Ленинградский вокзал
22:42
Мурманск
1д 4ч 12м
13:01
Ладожский вокзал
16:40
Мурманск
1д 3ч 39м
09:00
Белгород
10:30
Мурманск
1д 1ч 42м
09:10
Ладожский вокзал
10:30
Мурманск
1д 1ч 20м
01:45
Ленинградский вокзал
05:27
Мурманск
1д 4ч 7м
12:48
Белгород
17:00
Мурманск
1д 4ч 27м
07:30
Великие Луки
10:57
Мурманск
1д 4ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Вологда → Москва, Челябинск → Отрадный, Адлер → Днепропетровск, Братск → Омск, Урдома → Ухта, Новороссийск → Россошь, Ртищево → Астрахань, Уфа → п Пуровск, Тюмень → Юрга, Ижевск → Лоо, Москва → Тюмень, Санкт-Петербург → Туапсе, Ростов-на-Дону → Балашов, Вильнюс → Клайпеда, Санкт-Петербург → Энгозеро, Красноярск → Благовещенск, Армавир → Вологда, Стерлитамак → Уфа, Оленегорск → Тверь, Воронеж → Пятигорск
загрузка загрузка календарь календарь