продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №022Е «Влтава» Прага - Москва

Маршрут и расписание поезда №022Е «Влтава» Прага - Москва

Поезд №022Е «Влтава»: время отправления от станции Прага – 06:24, прибытие на станцию Москва – 10:53.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Брест – 2 ч. 5 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №022Е «Влтава» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Прага 06:24
Прага-Либен 06:30 1 мин. 06:31 6 минут
Колин 07:01 1 мин. 07:02 37 минут
Пардубице 07:21 2 мин. 07:23 57 минут
Усти Над Орлице 07:50 1 мин. 07:51 1 ч. 26 мин.
Ческа-Тршебова 08:00 1 мин. 08:01 1 ч. 36 мин.
Забжег на Мораве 08:22 1 мин. 08:23 1 ч. 58 мин.
Оломоуц Главный 08:44 2 мин. 08:46 2 ч. 20 мин.
Границе-на-Мораве 09:13 1 мин. 09:14 2 ч. 49 мин.
Острава 09:38 2 мин. 09:40 3 ч. 14 мин.
  Острава Свиноустьце
Острава 09:46 2 мин. 09:48 3 ч. 22 мин.
  Острава Главный
Богумин 09:55 25 мин. 10:20 3 ч. 31 мин.
Брест 20:18 2 ч. 5 мин. 22:23 13 ч. 54 мин.
  Брест Центральный
Барановичи 00:21 2 мин. 00:23 17 ч. 57 мин.
  Барановичи Центральные
Минск 02:03 15 мин. 02:18 19 ч. 39 мин.
Орша 04:38 15 мин. 04:53 22 ч. 14 мин.
  Орша Центральная
Смоленск 06:15 4 мин. 06:19 23 ч. 51 мин.
  Смоленск Центральный
Вязьма 07:58 23 мин. 08:21 1 дн. 1 ч.
Москва 10:53 1 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №022Е

 

Другие поезда по маршруту Прага - Москва

рейс отправление прибытие в пути
06:24
Прага Главный
11:45
Белорусский вокзал
1д 5ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уссурийск → Белогорск, Туапсе → Екатеринбург, Новый уренгой → Челябинск, Орск → Челябинск, Киев → Евпатория-курорт, Уфа → Горячий Ключ, Новосибирск → Нижневартовск, Хабаровск → Владивосток, Москва → Людиново 2, Калуга → Кишинэу, Москва → Мукачево, Хоста → Армавир, Ковров → Москва, Владивосток → Москва, Ростов-на-Дону → Нальчик, Ачинск → Ярославль, Сызрань → Москва, Екатеринбург → Зима, Кустанай → Москва, Орел → Окуловка, Канаш → Красноярск, Кирсанов → Астрахань, Чита → Анжеро-Судженск, Мурманск → Псков
загрузка загрузка календарь календарь