продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №022Й «Ульяновск» Москва - Ульяновск

Маршрут и расписание поезда №022Й «Ульяновск» Москва - Ульяновск

Поезд №022Й «Ульяновск»: время отправления от станции Москва – 19:08, прибытие на станцию Ульяновск – 09:09.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Инза – 28 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №022Й «Ульяновск» составляет 8 419 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №022Й «Ульяновск» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 19:08
  Москва Казанская
Рязань 22:24 14 мин. 22:38 3 ч. 16 мин.
  Рязань-1
Шилово 00:03 15 мин. 00:18 4 ч. 55 мин.
Сасово 01:16 2 мин. 01:18 6 ч. 8 мин.
Рузаевка 04:12 7 мин. 04:19 9 ч. 4 мин.
Сура 05:25 1 мин. 05:26 10 ч. 17 мин.
Инза 06:00 28 мин. 06:28 10 ч. 52 мин.
Вешкайма 07:35 2 мин. 07:37 12 ч. 27 мин.
Майна 08:20 2 мин. 08:22 13 ч. 12 мин.
Ульяновск 09:09 14 ч. 1 мин.
  Ульяновск Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №022Й

 

Другие поезда по маршруту Москва - Ульяновск

рейс отправление прибытие в пути
15:30
Казанский вокзал
07:14
Ульяновск Центральный
15ч 44м
12:26
Казанский вокзал
03:22
Уфа
14ч 56м
22:48
Казанский вокзал
14:43
Ульяновск Центральный
15ч 55м
22:48
Казанский вокзал
14:43
Димитровград
15ч 55м
22:40
Казанский вокзал
14:09
Ульяновск Центральный
15ч 29м
22:18
Казанский вокзал
14:09
Ульяновск Центральный
15ч 51м
02:20
Казанский вокзал
18:05
Ульяновск Центральный
15ч 45м
12:45
Казанский вокзал
05:52
Ульяновск Центральный
17ч 7м
22:40
Казанский вокзал
14:09
Уфа
15ч 29м
00:40
Казанский вокзал
16:05
Уфа
15ч 25м
15:30
Казанский вокзал
07:14
Челябинск Главный
15ч 44м
12:45
Казанский вокзал
05:52
Уфа
17ч 7м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Пуровск → Тобольск, Петровск-Забайкальский → Москва, Нижний Тагил → Адлер, Туапсе → Новосибирск, Пермь → Талдан, Чебоксары → Санкт-Петербург, Белореченск → Пятигорск, Орск → Адлер, Тула → Смоленск, Иркутск → Балезино, Вышний Волочек → Волгоград, Агрыз → Иркутск, Санкт-Петербург → Платоновка, Гоуджекит → Усть-Кут, Екатеринбург → Миасс, Москва → Александро-Невский, Заозерный → Зима, Москва → Иркутск, Лесозаводск → Комсомольск-на-Амуре, Челябинск → Кзыл-Орда
загрузка загрузка календарь календарь