продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №022Й «Ульяновск» Москва - Ульяновск

Маршрут и расписание поезда №022Й «Ульяновск» Москва - Ульяновск

Поезд №022Й «Ульяновск»: время отправления от станции Москва – 19:08, прибытие на станцию Ульяновск – 09:00.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Инза – 28 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №022Й «Ульяновск» составляет 8 419 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №022Й «Ульяновск» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 19:08
  Москва Казанская
Рязань 22:23 12 мин. 22:35 3 ч. 15 мин.
  Рязань-1
Шилово 00:02 16 мин. 00:18 4 ч. 54 мин.
Сасово 01:10 2 мин. 01:12 6 ч. 2 мин.
Рузаевка 04:05 7 мин. 04:12 8 ч. 57 мин.
Сура 05:15 1 мин. 05:16 10 ч. 7 мин.
Инза 05:52 28 мин. 06:20 10 ч. 44 мин.
Вешкайма 07:26 2 мин. 07:28 12 ч. 18 мин.
Майна 08:11 2 мин. 08:13 13 ч. 3 мин.
Ульяновск 09:00 13 ч. 52 мин.
  Ульяновск Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №022Й

 

Другие поезда по маршруту Москва - Ульяновск

рейс отправление прибытие в пути
15:30
Казанский вокзал
07:10
Димитровград
15ч 40м
12:26
Казанский вокзал
03:21
Уфа
14ч 55м
22:48
Казанский вокзал
14:43
Ульяновск Центральный
15ч 55м
22:50
Казанский вокзал
14:16
Димитровград
15ч 26м
22:40
Казанский вокзал
14:09
Ульяновск Центральный
15ч 29м
22:18
Казанский вокзал
14:09
Ульяновск Центральный
15ч 51м
12:45
Казанский вокзал
04:06
Ульяновск Центральный
15ч 21м
13:30
Казанский вокзал
05:17
Уфа
15ч 47м
02:20
Казанский вокзал
18:05
Ульяновск Центральный
15ч 45м
12:45
Казанский вокзал
05:52
Ульяновск Центральный
17ч 7м
00:40
Казанский вокзал
16:05
Уфа
15ч 25м
15:30
Казанский вокзал
07:10
Челябинск Главный
15ч 40м
12:45
Казанский вокзал
05:52
Уфа
17ч 7м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Липецк → Староминская, п Вязовая → Уфа, Сочи → Юрга, Санкт-Петербург → Чебоксары, Анапа → Миллерово, Новокузнецк → Пыть-Ях, Арзамас → Ухта, Иркутск → Тяжинский, Тернополь → Москва, Ростов-на-Дону → Иловайск, Саратов → Новороссийск, Котлас → Волхов, Екатеринбург → Джанкой, Оренбург → Новотроицк, Винница → Кишинэу, Ряжск 1 → Сызрань, Усинск → Ярега, Краснодар → Волгоград, Екатеринбург → Ромоданово, Падунский → Усть-Кут, Усолье-Сибирское → Канск, Новокуйбышевск → Нижний Новгород, Марков → Лянгасово, Томск → Челябинск
загрузка загрузка календарь календарь