продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №022Т Кызылорда - Семей

Маршрут и расписание поезда №022Т Кызылорда - Семей

Поезд №022Т: время отправления от станции Кызылорда – 15:55, прибытие на станцию Семей – 11:03.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Алматы – 37 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №022Т составляет 1 875 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №022Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кызылорда 15:55
  Кзыл-Орда
Шиели 17:48 20 мин. 18:08 1 ч. 53 мин.
  Чиили
Яны-Курган 18:51 7 мин. 18:58 2 ч. 56 мин.
Талап 19:33 2 мин. 19:35 3 ч. 38 мин.
Беш-Арык 19:48 2 мин. 19:50 3 ч. 53 мин.
Туркестан 20:40 15 мин. 20:55 4 ч. 45 мин.
Тимур 21:47 3 мин. 21:50 5 ч. 52 мин.
Арысь 22:41 20 мин. 23:01 6 ч. 46 мин.
  Арысь-2
Шымкент 00:17 15 мин. 00:32 8 ч. 22 мин.
  Чимкент
Манкент 01:03 2 мин. 01:05 9 ч. 8 мин.
Тюлькубас 02:19 15 мин. 02:34 10 ч. 24 мин.
Бурное 03:43 2 мин. 03:45 11 ч. 48 мин.
Тараз 05:00 20 мин. 05:20 13 ч. 5 мин.
  Джамбул
Луговой 06:59 10 мин. 07:09 15 ч. 4 мин.
  Луговая
Шу (Чу) 08:50 20 мин. 09:10 16 ч. 55 мин.
  Чу
Отар 11:26 15 мин. 11:41 19 ч. 31 мин.
Алматы 14:05 37 мин. 14:42 22 ч. 10 мин.
  Алма-ата-1
Жетыген 15:25 3 мин. 15:28 23 ч. 30 мин.
Капчагай 15:55 3 мин. 15:58 1 дн. 0 ч.
Сарыозек 18:09 15 мин. 18:24 1 дн. 2 ч.
  Сары-Озек
Уштобе 20:15 15 мин. 20:30 1 дн. 4 ч.
Матай 22:32 20 мин. 22:52 1 дн. 6 ч.
Лепсы 23:45 3 мин. 23:48 1 дн. 7 ч.
Актогай 01:43 32 мин. 02:15 1 дн. 9 ч.
Аягоз 04:13 30 мин. 04:43 1 дн. 12 ч.
Ушбийк 05:43 2 мин. 05:45 1 дн. 13 ч.
Жарма 06:35 4 мин. 06:39 1 дн. 14 ч.
Балакты-Коль 07:27 2 мин. 07:29 1 дн. 15 ч.
Жангиз-Тобе 07:55 10 мин. 08:05 1 дн. 16 ч.
Шар 08:49 15 мин. 09:04 1 дн. 16 ч.
Суук-Булак 09:32 1 мин. 09:33 1 дн. 17 ч.
Жана-Семей 10:41 5 мин. 10:46 1 дн. 18 ч.
Семей 11:03 1 дн. 19 ч.
  Семипалатинск
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №022Т

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Архангельск → Коноша, Сосногорск → Сыктывкар, Новосибирск → Уфа, Сальск → Карамыш, Усть-юган → Екатеринбург, Ярославль → Александров, Ростов-на-Дону → Котляревская, Лиски → Узловая, Москва → Имени Т. Шевченко, Сургут → Отрадный, Казань → Вековка, Поронайск → Ноглики, Уфа → Ташкент, Краснодар → Воронеж, Нижний Новгород → Брест, Рязань → Зубова Поляна, Зверево → Саратов, Красноярск → Зима, Москва → Чернигов, Запорожье → Санкт-Петербург, Курганинск → Хоста, Екатеринбург → Шимановск, Саратов → Армавир, Татищево → Москва
загрузка загрузка календарь календарь