продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №022Я «Полярная Стрела» Москва - Лабытнанги

Маршрут и расписание поезда №022Я «Полярная Стрела» Москва - Лабытнанги

Поезд №022Я «Полярная Стрела»: время отправления от станции Москва – 20:35, прибытие на станцию Лабытнанги – 16:40.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №022Я «Полярная Стрела» составляет 5 765 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №022Я «Полярная Стрела» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 20:35
  Москва Ярославская
Ярославль 00:25 30 мин. 00:55 3 ч. 50 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 01:58 34 мин. 02:32 5 ч. 23 мин.
Вологда 04:36 20 мин. 04:56 8 ч. 1 мин.
  Вологда-1
Коноша 07:34 30 мин. 08:04 10 ч. 59 мин.
  Коноша-1
Вельск 10:00 3 мин. 10:03 13 ч. 25 мин.
Кулой 10:29 3 мин. 10:32 13 ч. 54 мин.
Октябрьский 11:08 2 мин. 11:10 14 ч. 33 мин.
  Костылево
Котлас 14:19 50 мин. 15:09 17 ч. 44 мин.
  Котлас Южный
Вычегодский 15:32 2 мин. 15:34 18 ч. 57 мин.
  Сольвычегодск
Коряжма 15:51 2 мин. 15:53 19 ч. 16 мин.
  Низовка
Микунь 18:32 24 мин. 18:56 21 ч. 57 мин.
Емва 19:44 1 мин. 19:45 23 ч. 9 мин.
  Княжпогост
Ухта 22:28 8 мин. 22:36 1 дн. 1 ч.
Сосногорск 22:54 21 мин. 23:15 1 дн. 2 ч.
Ираёль 01:02 1 мин. 01:03 1 дн. 4 ч.
Каджером 01:41 1 мин. 01:42 1 дн. 5 ч.
Чикшино 02:14 1 мин. 02:15 1 дн. 5 ч.
Изъяю 02:49 2 мин. 02:51 1 дн. 6 ч.
  Кожва-1
Печора 03:09 34 мин. 03:43 1 дн. 6 ч.
Инта 06:40 32 мин. 07:12 1 дн. 10 ч.
  Инта-1
Сивомаскинский 09:46 2 мин. 09:48 1 дн. 13 ч.
  Сивая Маска
Сейда 10:56 4 мин. 11:00 1 дн. 14 ч.
Заполярный 11:12 9 мин. 11:21 1 дн. 14 ч.
  Чум
Никита 12:05 15 мин. 12:20 1 дн. 15 ч.
Елецкий 12:51 18 мин. 13:09 1 дн. 16 ч.
  Елецкая
Елецкий 13:41 1 мин. 13:42 1 дн. 17 ч.
  Хорота
Полярный Урал 14:12 1 мин. 14:13 1 дн. 17 ч.
Собь 14:39 2 мин. 14:41 1 дн. 18 ч.
Харп 15:23 12 мин. 15:35 1 дн. 18 ч.
  Харп Северное Сияние
Обская 16:12 1 мин. 16:13 1 дн. 19 ч.
Лабытнанги 16:40 1 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №022Я

 

Другие поезда по маршруту Москва - Лабытнанги

рейс отправление прибытие в пути
19:50
Ярославский вокзал
16:40
Лабытнанги
1д 20ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саратов → Москва, Самара → Шилово, Сызрань → Бузулук, Кропоткин → Каменск-Шахтинский, Москва → Белореченск, Улан-Удэ → Чита, Череповец → Пермь, Львов → Ужгород, Санкт-Петербург → Оранчицы, Зверево → Адлер, Санкт-Петербург → Вышний Волочек, Лесозаводск → Сибирцево, Москва → Таксимо, Санкт-Петербург → Красноярск, Лазаревская → Кропоткин, Санкт-Петербург → Болотница, Москва → Дебальцево, Москва → Свалява, Санкт-Петербург → Коростень, Красноярск → Миасс, Краснодар → Рославль 1, Кременное → Москва, Пятигорск → Ефремов, Шахты → Кантемировка
загрузка загрузка календарь календарь