продажа электронных железнодорожных билетов
Онлайн поддержка пользователей vokzal.ru
Нужна помощь? Нажмите здесь, мы поможем!
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №022Я «Полярная Стрела» Москва - Лабытнанги

Маршрут и расписание поезда №022Я «Полярная Стрела» Москва - Лабытнанги

Поезд №022Я «Полярная Стрела»: время отправления от станции Москва – 20:35, прибытие на станцию Лабытнанги – 16:44.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Данилов – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №022Я «Полярная Стрела» составляет 7 629 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №022Я «Полярная Стрела» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 20:35
  Москва Ярославская
Ярославль 00:18 30 мин. 00:48 3 ч. 43 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 01:55 35 мин. 02:30 5 ч. 20 мин.
Вологда 04:44 20 мин. 05:04 8 ч. 9 мин.
  Вологда-1
Коноша 07:58 30 мин. 08:28 11 ч. 23 мин.
  Коноша-1
Вельск 10:22 3 мин. 10:25 13 ч. 47 мин.
Кулой 10:50 5 мин. 10:55 14 ч. 15 мин.
Октябрьский 11:35 2 мин. 11:37 15 ч. 0 мин.
  Костылево
Котлас 14:50 31 мин. 15:21 18 ч. 15 мин.
Вычегодский 15:46 2 мин. 15:48 19 ч. 11 мин.
  Сольвычегодск
Коряжма 16:06 2 мин. 16:08 19 ч. 31 мин.
  Низовка
Микунь 19:10 20 мин. 19:30 22 ч. 35 мин.
Емва 20:22 2 мин. 20:24 23 ч. 47 мин.
  Княжпогост
Ухта 23:08 8 мин. 23:16 1 дн. 2 ч.
Сосногорск 23:38 23 мин. 00:01 1 дн. 3 ч.
Ираёль 01:53 2 мин. 01:55 1 дн. 5 ч.
Каджером 02:33 1 мин. 02:34 1 дн. 5 ч.
Чикшино 03:07 1 мин. 03:08 1 дн. 6 ч.
Изъяю 03:46 7 мин. 03:53 1 дн. 7 ч.
  Кожва-1
Печора 04:14 33 мин. 04:47 1 дн. 7 ч.
Инта 07:26 22 мин. 07:48 1 дн. 10 ч.
  Инта-1
Сивомаскинский 10:06 2 мин. 10:08 1 дн. 13 ч.
  Сивая Маска
Сейда 11:11 2 мин. 11:13 1 дн. 14 ч.
Заполярный 11:26 2 мин. 11:28 1 дн. 14 ч.
  Чум
Никита 12:08 14 мин. 12:22 1 дн. 15 ч.
Елецкий 12:52 18 мин. 13:10 1 дн. 16 ч.
  Елецкая
Елецкий 13:44 1 мин. 13:45 1 дн. 17 ч.
  Хорота
Полярный Урал 14:15 1 мин. 14:16 1 дн. 17 ч.
Собь 14:42 2 мин. 14:44 1 дн. 18 ч.
Харп 15:26 15 мин. 15:41 1 дн. 18 ч.
  Харп Северное Сияние
Обская 16:17 1 мин. 16:18 1 дн. 19 ч.
Лабытнанги 16:44 1 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №022Я

 
Как избавить себя в поездах от «сопровождающих лиц»: советы и лайфхаки
21.02.2017

Вспомните свою последнюю поездку на поезде? Как она прошла, хорошо? Да, в таком путешествии есть своя романтика: размеренный стук колес, дружеская беседа с попутчиками и, конечно, стакан с чаем в →

Билеты на дневной экспресс по специальным ценам в «Удачный вторник» 21 февраля
21.02.2017

21 февраля 2017 г. проводится акция «Удачный вторник»: с 10:00 (МСК) билеты на поезда «Ласточка» (Москва – Смоленск и Москва – Орел), «Стриж» (Москва – Нижний Новгород) и дневные экспрессы Москва – →

Куда можно съездить на Масленицу
17.02.2017

Знаете ли вы, почему на Масленицу едят блины, а не пироги, пряники или другие лакомства? Наши предки ассоциировали круглый блинчик с солнцем и… съедали частичку небесного светила в ожидании тепла! →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Нижний Новгород, Кулунда → Бердск, Биробиджан → Черниговка село, Усть-Илимск → Железногорск-Илимский, Казань → Нижневартовск, ст-ца Павловская → Сочи, Хабаровск → Тырма, Усть-Кут → Нижний Ингаш, Самара → Астана, Иваново → Ульяновск, Хоста → Курганинск, Москва → Шепетовка, Тюмень → Вятские Поляны, Самара → Мелитополь, Калининград → Вязьма, Москва → Горловка, Новосокольники → Винница, Ноябрьск → п Ханымей, Челябинск → п Салым, Барнаул → Иртышское
загрузка загрузка календарь календарь