продажа электронных железнодорожных билетов
Онлайн поддержка пользователей vokzal.ru
Нужна помощь? Нажмите здесь, мы поможем!
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №022Я «Полярная Стрела» Москва - Лабытнанги

Маршрут и расписание поезда №022Я «Полярная Стрела» Москва - Лабытнанги

Поезд №022Я «Полярная Стрела»: время отправления от станции Москва – 20:35, прибытие на станцию Лабытнанги – 16:44.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Данилов – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №022Я «Полярная Стрела» составляет 7 629 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №022Я «Полярная Стрела» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 20:35
  Москва Ярославская
Ярославль 00:18 30 мин. 00:48 3 ч. 43 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 01:55 35 мин. 02:30 5 ч. 20 мин.
Вологда 04:44 20 мин. 05:04 8 ч. 9 мин.
  Вологда-1
Коноша 07:58 30 мин. 08:28 11 ч. 23 мин.
  Коноша-1
Вельск 10:22 3 мин. 10:25 13 ч. 47 мин.
Кулой 10:50 5 мин. 10:55 14 ч. 15 мин.
Октябрьский 11:35 2 мин. 11:37 15 ч. 0 мин.
  Костылево
Котлас 14:50 31 мин. 15:21 18 ч. 15 мин.
Вычегодский 15:46 2 мин. 15:48 19 ч. 11 мин.
  Сольвычегодск
Коряжма 16:06 2 мин. 16:08 19 ч. 31 мин.
  Низовка
Микунь 19:10 20 мин. 19:30 22 ч. 35 мин.
Емва 20:22 2 мин. 20:24 23 ч. 47 мин.
  Княжпогост
Ухта 23:08 8 мин. 23:16 1 дн. 2 ч.
Сосногорск 23:38 23 мин. 00:01 1 дн. 3 ч.
Ираёль 01:53 2 мин. 01:55 1 дн. 5 ч.
Каджером 02:33 1 мин. 02:34 1 дн. 5 ч.
Чикшино 03:07 1 мин. 03:08 1 дн. 6 ч.
Изъяю 03:46 7 мин. 03:53 1 дн. 7 ч.
  Кожва-1
Печора 04:14 33 мин. 04:47 1 дн. 7 ч.
Инта 07:26 22 мин. 07:48 1 дн. 10 ч.
  Инта-1
Сивомаскинский 10:06 2 мин. 10:08 1 дн. 13 ч.
  Сивая Маска
Сейда 11:11 2 мин. 11:13 1 дн. 14 ч.
Заполярный 11:26 2 мин. 11:28 1 дн. 14 ч.
  Чум
Никита 12:08 14 мин. 12:22 1 дн. 15 ч.
Елецкий 12:52 18 мин. 13:10 1 дн. 16 ч.
  Елецкая
Елецкий 13:44 1 мин. 13:45 1 дн. 17 ч.
  Хорота
Полярный Урал 14:15 1 мин. 14:16 1 дн. 17 ч.
Собь 14:42 2 мин. 14:44 1 дн. 18 ч.
Харп 15:26 15 мин. 15:41 1 дн. 18 ч.
  Харп Северное Сияние
Обская 16:17 1 мин. 16:18 1 дн. 19 ч.
Лабытнанги 16:44 1 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №022Я

 
Дополнительные «Сапсаны» на майские праздники
14.03.2016

С 29 апреля по 9 мая между Москвой и Санкт-Петербургом будут курсировать 8 дополнительных поездов «Сапсан». На маршруте будут курсировать дополнительные поезда: № 759, № 761, № 762, № 763, № 764, →

Назначаются 47 дополнительных поездов на праздничные дни
04.02.2016

Дополнительные поезда будут курсировать с 19 по 24 февраля и с 3 по 9 марта по самым популярным маршрутам. На февраль дополнительно назначено 14 рейсов поездов: из Москвы в Казань, Новозыбков, →

Назначаются дополнительные «Cапсаны» на праздничные дни марта
25.01.2016

4 и 8 марта между Москвой и Санкт-Петербург будут запущены две дополнительных пары поездов «Сапсан». Поезд № 761 Санкт-Петербург — Москва отправлением из Санкт-Петербурга в 11:00 и →

Популярные маршруты

Абдулино → Камышлов, Абакан → Ачинск, Архангельск → Ярославль, Липецк → Санкт-Петербург, Москва → Томск, Санкт-Петербург → Вапнярка, Астрахань → Сызрань, Лужки орловские → Тамбов, Семилуки → Киев, Адлер → Динская, Шепетовка → Ужгород, Рязань → Малая Вишера, Красный Кут → Саратов, Хабаровск → Новокузнецк, Ростов-на-Дону → Мичуринск, Москва → Черниговка село, Менделеево → Благовещенск, Хабаровск → Шимановск, Москва → Святогорск, Санкт-Петербург → Рига
загрузка загрузка календарь календарь