продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №023Г Казань - Москва

Маршрут и расписание поезда №023Г Казань - Москва

Поезд №023Г: время отправления от станции Казань – 18:11, прибытие на станцию Москва – 06:37.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Вековка – 12 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №023Г составляет 2 831 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №023Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Казань 18:11
  Казань Пассажирская
Зеленодольск 18:56 3 мин. 18:59 45 минут
  Зелёный Дол
Урмары 19:57 3 мин. 20:00 1 ч. 46 мин.
Канаш 20:47 4 мин. 20:51 2 ч. 36 мин.
Шумерля 21:55 2 мин. 21:57 3 ч. 44 мин.
Пильна 22:24 2 мин. 22:26 4 ч. 13 мин.
Сергач 22:52 2 мин. 22:54 4 ч. 41 мин.
Навашино 01:45 3 мин. 01:48 7 ч. 34 мин.
Муром 02:05 3 мин. 02:08 7 ч. 54 мин.
  Муром-1
Вековка 03:11 12 мин. 03:23 9 ч. 0 мин.
Москва 06:37 12 ч. 26 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №023Г

 

Другие поезда по маршруту Казань - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:00
Казань Пассажирская
07:10
Казанский вокзал
11ч 10м
22:15
Екатеринбург Пассажирский
09:30
Казанский вокзал
12ч 5м
18:11
Казань Пассажирская
06:37
Казанский вокзал
12ч 26м
22:03
Ижевск
09:23
Казанский вокзал
11ч 44м
22:15
Нижневартовск-1
09:30
Казанский вокзал
12ч 5м
15:55
Екатеринбург Пассажирский
04:42
Казанский вокзал
12ч 52м
16:15
Нерюнгри Пассажирская
04:57
Казанский вокзал
12ч 47м
16:13
Челябинск Главный
04:57
Казанский вокзал
12ч 49м
16:15
Улан-Удэ Пассажирская
04:57
Казанский вокзал
12ч 47м
16:30
Петропавловск
05:38
Казанский вокзал
13ч 13м
16:42
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
13ч 9м
16:42
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
13ч 9м
16:17
Круглое Поле
05:28
Казанский вокзал
13ч 51м
16:30
Екатеринбург Пассажирский
05:38
Казанский вокзал
13ч 13м
16:30
Новокузнецк
05:38
Казанский вокзал
13ч 13м
16:30
Новокузнецк
05:38
Казанский вокзал
13ч 13м
16:42
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
13ч 9м
16:42
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
13ч 9м
10:10
Казань Пассажирская
01:44
Ладожский вокзал
15ч 34м
22:45
Казань Пассажирская
15:58
Московский вокзал
17ч 13м
22:30
Казань Пассажирская
12:37
Казанский вокзал
14ч 7м
07:08
Казань Пассажирская
21:29
Казанский вокзал
14ч 21м
08:53
Ижевск
21:30
Казанский вокзал
12ч 43м
07:35
Ижевск
21:39
Казанский вокзал
14ч 8м
15:17
Екатеринбург Пассажирский
04:30
Казанский вокзал
13ч 23м
08:53
Ижевск
21:29
Казанский вокзал
12ч 42м
06:58
Казань Пассажирская
22:39
Казанский вокзал
15ч 41м
22:17
Казань Пассажирская
13:25
Московский вокзал
15ч 8м
22:17
Казань Пассажирская
13:25
Курский вокзал
15ч 8м
22:17
Казань Пассажирская
13:25
Ладожский вокзал
15ч 8м
19:40
Казань Пассажирская
11:25
Казанский вокзал
15ч 45м
23:10
Казань Пассажирская
12:35
Казанский вокзал
13ч 25м
23:10
Казань Пассажирская
12:35
Казанский вокзал
13ч 25м
03:00
Казань Пассажирская
17:37
Казанский вокзал
14ч 37м
09:35
Казань Пассажирская
21:37
Казанский вокзал
12ч 2м
22:45
Казань Пассажирская
13:07
Казанский вокзал
14ч 22м
19:40
Казань Пассажирская
11:25
Казанский вокзал
15ч 45м
16:00
Казань Пассажирская
04:42
Казанский вокзал
12ч 42м
15:35
Казань Пассажирская
04:10
Казанский вокзал
12ч 35м
00:45
Казань Пассажирская
17:38
Казанский вокзал
16ч 53м
00:27
Ижевск
17:38
Казанский вокзал
17ч 16м
01:05
Казань Пассажирская
17:38
Казанский вокзал
16ч 33м
11:50
Челябинск Главный
03:50
Казанский вокзал
16ч 5м
13:00
Казань Пассажирская
03:50
Казанский вокзал
14ч 50м
15:13
Ижевск
04:10
Казанский вокзал
13ч 2м
10:10
Казань Пассажирская
23:05
Казанский вокзал
12ч 55м
15:17
Ижевск
04:32
Казанский вокзал
13ч 20м
21:45
Казань Пассажирская
12:25
Казанский вокзал
14ч 40м
00:40
Казань Пассажирская
15:57
Казанский вокзал
15ч 17м
10:22
Ижевск
03:30
Казанский вокзал
17ч 13м
03:10
Казань Пассажирская
17:45
Казанский вокзал
14ч 35м
17:26
Екатеринбург Пассажирский
11:15
Казанский вокзал
17ч 52м
04:30
Казань Пассажирская
21:15
Казанский вокзал
16ч 45м
20:45
Казань Пассажирская
12:24
Витебский вокзал
15ч 39м
05:22
Казань Пассажирская
21:57
Казанский вокзал
16ч 35м
05:12
Казань Пассажирская
21:35
Казанский вокзал
16ч 23м
10:20
Владивосток
02:00
Казанский вокзал
17ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Алма-Ата → Аягоз, Санкт-Петербург → Высокое, Москва → Пенза, Красноярск → Ангарск, Беслан → Москва, Тайга → Нижнеудинск, Новосибирск → Тулун, Сызрань → Рязань, Екатеринбург → Аша, Санкт-Петербург → Урдома, Рязань → Торбеево, Горловка → Москва, Москва → Вятские Поляны, ст-ца Новопокровская → Адлер, Москва → Бердянск, Краснодар → Артемовск 2, Кролевец → Москва, Херсон → Армянск, Владивосток → Шумиха, Волгоград → Каменск-Шахтинский, Калининград → Адлер, Ростов-на-Дону → Санкт-Петербург, Уфа → Невинномысск, Москва → Джаркуль
загрузка загрузка календарь календарь