продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №023Х Алматы - Актобе

Маршрут и расписание поезда №023Х Алматы - Актобе

Поезд №023Х: время отправления от станции Алматы – 14:09, прибытие на станцию Актобе – 09:25.
На пути следования поезд делает 40 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тюлькубас – 25 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №023Х составляет 8 553 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №023Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Алматы 14:09
  Алма-ата-1
Отар 16:38 19 мин. 16:57 2 ч. 29 мин.
Шу (Чу) 19:15 20 мин. 19:35 5 ч. 6 мин.
  Чу
Луговой 21:13 10 мин. 21:23 7 ч. 4 мин.
  Луговая
Тараз 23:06 20 мин. 23:26 8 ч. 57 мин.
  Джамбул
Бурное 00:37 2 мин. 00:39 10 ч. 28 мин.
Тюлькубас 01:28 25 мин. 01:53 11 ч. 19 мин.
Манкент 02:57 2 мин. 02:59 12 ч. 48 мин.
Шымкент 03:34 20 мин. 03:54 13 ч. 25 мин.
  Чимкент
Арысь 05:10 20 мин. 05:30 15 ч. 1 мин.
  Арысь-2
Тимур 06:24 5 мин. 06:29 16 ч. 15 мин.
Туркестан 07:21 20 мин. 07:41 17 ч. 12 мин.
Беш-Арык 08:30 3 мин. 08:33 18 ч. 21 мин.
Талап 08:46 2 мин. 08:48 18 ч. 37 мин.
Яны-Курган 09:28 5 мин. 09:33 19 ч. 19 мин.
Тюмень-Арык 10:05 1 мин. 10:06 19 ч. 56 мин.
Шиели 10:31 20 мин. 10:51 20 ч. 22 мин.
  Чиили
Кызылорда 13:37 20 мин. 13:57 23 ч. 28 мин.
  Кзыл-Орда
Терень-Узяк 14:41 2 мин. 14:43 1 дн. 0 ч.
Джалагаш 15:05 2 мин. 15:07 1 дн. 0 ч.
Джусалы 16:08 10 мин. 16:18 1 дн. 1 ч.
Тюра-Там 17:23 10 мин. 17:33 1 дн. 3 ч.
  Тюратам
Казалинск 19:00 25 мин. 19:25 1 дн. 4 ч.
Бикбаули 19:50 2 мин. 19:52 1 дн. 5 ч.
Камышлыбаш 20:23 2 мин. 20:25 1 дн. 6 ч.
Аральское море 21:56 5 мин. 22:01 1 дн. 7 ч.
Саксаульский 22:49 20 мин. 23:09 1 дн. 8 ч.
  Саксаульская
Карашокат 00:05 2 мин. 00:07 1 дн. 9 ч.
Шиликты 00:29 4 мин. 00:33 1 дн. 10 ч.
Тогыз 00:46 2 мин. 00:48 1 дн. 10 ч.
Копмола 01:44 1 мин. 01:45 1 дн. 11 ч.
Шалкар 02:17 15 мин. 02:32 1 дн. 12 ч.
Соленая 03:15 2 мин. 03:17 1 дн. 13 ч.
Кайыр 03:35 1 мин. 03:36 1 дн. 13 ч.
Котыртас 04:03 2 мин. 04:05 1 дн. 13 ч.
Биршогыр 04:36 3 мин. 04:39 1 дн. 14 ч.
Мугалжар 05:15 3 мин. 05:18 1 дн. 15 ч.
Эмба 06:01 15 мин. 06:16 1 дн. 15 ч.
  Жем
Кандыагаш 07:50 10 мин. 08:00 1 дн. 17 ч.
Актобе 09:25 1 дн. 19 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №023Х

 

Другие поезда по маршруту Алматы - Актобе

рейс отправление прибытие в пути
00:35
Алма-Ата-2
18:06
Саратов-1 Пассажирский
1д 17ч 31м
21:51
Алма-ата-1
16:40
Актобе
1д 18ч 49м
21:59
Алма-Ата-2
05:31
Уральск
1д 7ч 32м
21:59
Алма-Ата-2
07:35
Уральск
1д 9ч 36м
20:16
Алма-Ата-2
20:59
Уральск
2д 0ч 43м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сызрань → Екатеринбург, Каменск-Уральский → Орск, Рязань → Ростов-на-Дону, Сызрань → Нижний Новгород, Усолье-Сибирское → Тайшет, Нижнеудинск → Иркутск, Кропоткин → Екатеринбург, Благовещенка → Новокузнецк, Екатеринбург → Новохоперск, Владивосток → Чита, Барнаул → Яшкино, Москва → Хмельницкий, Елец → Махачкала, Кривин → Москва, Санкт-Петербург → Борисов, Челябинск → Медногорск, Киев → Раздельная 1, Саратов → Тюратам, Иваново → Санкт-Петербург, Воронеж → Харьков, Димитровград → Ульяновск, Хабары → Барнаул, Пермь → Прокопьевск, Новосибирск → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь