продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №023Й Москва - Париж

Маршрут и расписание поезда №023Й Москва - Париж

Поезд №023Й: время отправления от станции Москва – 19:12, прибытие на станцию Париж – 09:40.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Брест – 2 ч. 33 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №023Й составляет 59 123 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №023Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 19:12
  Москва Белорусская
Вязьма 21:56 23 мин. 22:19 2 ч. 44 мин.
Смоленск 00:04 5 мин. 00:09 4 ч. 52 мин.
  Смоленск Центральный
Орша 01:20 17 мин. 01:37 6 ч. 8 мин.
  Орша Центральная
Минск 04:00 14 мин. 04:14 8 ч. 48 мин.
  Минск Пассажирский
Барановичи 05:53 2 мин. 05:55 10 ч. 41 мин.
  Барановичи Центральные
Брест 08:10 2 ч. 33 мин. 10:43 12 ч. 58 мин.
  Брест Центральный
Франкфурт-на-Одере 19:24 6 мин. 19:30 1 дн. 0 ч.
  Франкфурт на Одере
Берлин 20:17 24 мин. 20:41 1 дн. 1 ч.
Берлин 20:58 5 мин. 21:03 1 дн. 1 ч.
  Берлин Главный
Галле(Заале) Центр 22:15 2 мин. 22:17 1 дн. 3 ч.
Эрфурт Центр 23:27 2 мин. 23:29 1 дн. 4 ч.
Франкфурт-на-Майне 01:38 2 мин. 01:40 1 дн. 6 ч.
  Франкфурт Майн (Зюд)
Карльсруэ 03:00 55 мин. 03:55 1 дн. 7 ч.
  Карлсруе
Страсбург 05:14 3 мин. 05:17 1 дн. 10 ч.
Париж 09:40 1 дн. 14 ч.
  Париж Восточный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №023Й

 

Другие поезда по маршруту Москва - Париж

рейс отправление прибытие в пути
18:43
Белорусский вокзал
09:33
Париж Восточный
1д 14ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Приютово → Бугуруслан, Усинск → Вологда, Гилевка → Тюмень, Казань → Омск, Москва → Могилев, Владивосток → Иркутск, Ростов-на-Дону → Усмань, Калининград → Вильнюс, Дальнереченск → п Тумнин, Узловая → Пятигорск, Санкт-Петербург → Суккозеро, Вологда → Москва, Владикавказ → Шахты, Тобольск → Ишим, Москва → Чердаклы, Барабинск → Анапа, Балезино → Талдан, Мичуринск → Актобе, Павлодар → Алма-Ата, Новосибирск → Прокопьевск
загрузка загрузка календарь календарь