продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №023Й Москва - Париж

Маршрут и расписание поезда №023Й Москва - Париж

Поезд №023Й: время отправления от станции Москва – 18:43, прибытие на станцию Париж – 09:33.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Брест – 2 ч. 33 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №023Й составляет 59 123 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №023Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 18:43
Вязьма 21:31 23 мин. 21:54 2 ч. 48 мин.
Смоленск 23:32 5 мин. 23:37 4 ч. 49 мин.
  Смоленск Центральный
Орша 00:50 14 мин. 01:04 6 ч. 7 мин.
  Орша Центральная
Минск 03:20 15 мин. 03:35 8 ч. 37 мин.
  Минск Пассажирский
Барановичи 05:24 2 мин. 05:26 10 ч. 41 мин.
  Барановичи Центральные
Брест 07:40 2 ч. 33 мин. 10:13 12 ч. 57 мин.
Тересполь 09:31 45 мин. 10:16 14 ч. 48 мин.
Варшава 12:25 48 мин. 13:13 17 ч. 42 мин.
Познань 17:36 3 мин. 17:39 22 ч. 53 мин.
Жепин 18:59 3 мин. 19:02 1 дн. 0 ч.
Франкфурт-на-Одере 19:24 3 мин. 19:27 1 дн. 0 ч.
  Франкфурт на Одере
Берлин 20:21 24 мин. 20:45 1 дн. 1 ч.
Берлин 21:03 5 мин. 21:08 1 дн. 2 ч.
  Берлин Главный
Франкфурт-на-Майне 02:16 2 мин. 02:18 1 дн. 7 ч.
  Франкфурт Майн (Зюд)
Карльсруэ 03:39 16 мин. 03:55 1 дн. 8 ч.
  Карлсруе
Страсбург 04:50 25 мин. 05:15 1 дн. 10 ч.
Париж 09:33 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №023Й

 

Другие поезда по маршруту Москва - Париж

рейс отправление прибытие в пути
18:43
Белорусский вокзал
09:33
Париж Восточный
1д 14ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Анапа → Пенза, Невинномысск → Омск, Канск → Нерюнгри, Сочи → Минеральные Воды, Волхов → Бабаево, Зверево → п Верхнебаканский, Мурманск → Ядриха, Новосибирск → Ишим, Москва → Златоуст, Москва → Переволоцкий, Приобье → Глазов, Ишим → Ноябрьск, Москва → Янов-полесский, Киров → Томск, Киев → Гомель, Краснодар → Воронеж, Уват село → Нижневартовск, Аша → Когалым, Калининград → Воронеж, Армавир → Волгоград
загрузка загрузка календарь календарь