продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №023Ц Алматы - Актобе

Маршрут и расписание поезда №023Ц Алматы - Актобе

Поезд №023Ц: время отправления от станции Алматы – 13:58, прибытие на станцию Актобе – 07:50.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Белкуль – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №023Ц составляет 9 734 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №023Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Алма-Ата 13:58
Жирен-Айгыр 15:05 22 мин. 15:27 1 ч. 7 мин.
Отар 16:37 15 мин. 16:52 2 ч. 39 мин.
Шу (Чу) 19:01 20 мин. 19:21 5 ч. 3 мин.
  Чу
Луговой 20:56 10 мин. 21:06 6 ч. 58 мин.
  Луговая
Тараз 22:53 25 мин. 23:18 8 ч. 55 мин.
  Джамбул
Бурное 00:26 3 мин. 00:29 10 ч. 28 мин.
Тюлькубас 01:19 15 мин. 01:34 11 ч. 21 мин.
Манкент 02:36 3 мин. 02:39 12 ч. 38 мин.
Шымкент 03:14 19 мин. 03:33 13 ч. 16 мин.
  Чимкент
Арысь 04:50 20 мин. 05:10 14 ч. 52 мин.
Тимур 06:25 3 мин. 06:28 16 ч. 27 мин.
Туркестан 07:27 15 мин. 07:42 17 ч. 29 мин.
Яны-Курган 09:15 5 мин. 09:20 19 ч. 17 мин.
Тюмень-Арык 09:42 2 мин. 09:44 19 ч. 44 мин.
Шиели 10:10 20 мин. 10:30 20 ч. 12 мин.
  Чиили
Белкуль 12:17 35 мин. 12:52 22 ч. 19 мин.
Кызылорда 13:06 21 мин. 13:27 23 ч. 8 мин.
  Кзыл-Орда
Терень-Узяк 14:12 1 мин. 14:13 1 дн. 0 ч.
Джалагаш 14:35 2 мин. 14:37 1 дн. 0 ч.
Джусалы 15:37 9 мин. 15:46 1 дн. 1 ч.
Тюра-Там 16:55 9 мин. 17:04 1 дн. 2 ч.
  Тюратам
Казалинск 18:30 20 мин. 18:50 1 дн. 4 ч.
Бикбаули 19:16 2 мин. 19:18 1 дн. 5 ч.
Аральское море 20:45 10 мин. 20:55 1 дн. 6 ч.
Саксаульский 21:43 20 мин. 22:03 1 дн. 7 ч.
  Саксаульская
Шалкар 00:40 20 мин. 01:00 1 дн. 10 ч.
Соленая 01:43 2 мин. 01:45 1 дн. 11 ч.
Мугалжар 03:44 4 мин. 03:48 1 дн. 13 ч.
Эмба 04:29 15 мин. 04:44 1 дн. 14 ч.
  Жем
Кандыагаш 06:20 8 мин. 06:28 1 дн. 16 ч.
Актобе 07:50 1 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №023Ц

 

Другие поезда по маршруту Алматы - Актобе

рейс отправление прибытие в пути
00:35
Алма-Ата-2
18:06
Саратов-1 Пассажирский
1д 17ч 31м
14:09
Алма-ата-1
09:25
Актобе
1д 19ч 16м
21:51
Алма-ата-1
16:40
Актобе
1д 18ч 49м
21:59
Алма-Ата-2
05:31
Уральск
1д 7ч 32м
21:59
Алма-Ата-2
07:35
Уральск
1д 9ч 36м
20:16
Алма-Ата-2
20:59
Уральск
2д 0ч 43м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ижевск → Москва, Екатеринбург → Киселевск, Канаш → Йошкар-Ола, Одесса → Витебск, Москва → Спирово, Вятские Поляны → Новороссийск, Сосногорск → Нижний Новгород, Липецк → Владикавказ, Улан-Удэ → Екатеринбург, Краснодар → Бреды, Ростов-на-Дону → Ессентуки, Челябинск → Москва, Архангельск → Кулой, Тамбов → Рязань, Пенза → Каменск-Шахтинский, Юрга → Улан-Удэ, Лиски → Пермь, Узловая → Санкт-Петербург, Верхотурье → Пермь, Уфа → Новосибирск, Рязань → Ташкент, Алма-Ата → Чимкент, Москва → Кулунда, Югорск → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь