продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №024М Москва - Казань

Маршрут и расписание поезда №024М Москва - Казань

Поезд №024М: время отправления от станции Москва – 23:08, прибытие на станцию Казань – 10:43.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Вековка – 12 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №024М составляет 3 517 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №024М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:08
  Москва Казанская
Вековка 01:45 12 мин. 01:57 2 ч. 37 мин.
Муром 02:59 3 мин. 03:02 3 ч. 51 мин.
  Муром-1
Навашино 03:18 2 мин. 03:20 4 ч. 10 мин.
Сергач 06:09 3 мин. 06:12 7 ч. 1 мин.
Пильна 06:41 2 мин. 06:43 7 ч. 33 мин.
Шумерля 07:09 2 мин. 07:11 8 ч. 1 мин.
Канаш 08:11 3 мин. 08:14 9 ч. 3 мин.
Урмары 08:59 3 мин. 09:02 9 ч. 51 мин.
Зеленодольск 09:51 4 мин. 09:55 10 ч. 43 мин.
  Зелёный Дол
Казань 10:43 11 ч. 35 мин.
  Казань Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №024М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Казань

рейс отправление прибытие в пути
20:50
Казанский вокзал
08:00
Казань Пассажирская
11ч 10м
16:38
Казанский вокзал
04:53
Екатеринбург Пассажирский
12ч 15м
23:08
Казанский вокзал
10:45
Казань Пассажирская
11ч 37м
17:38
Казанский вокзал
05:26
Ижевск
11ч 48м
16:38
Казанский вокзал
04:53
Нижневартовск-1
12ч 15м
13:10
Казанский вокзал
02:05
Нерюнгри Пассажирская
12ч 55м
19:20
Казанский вокзал
07:48
Челябинск Главный
12ч 28м
13:10
Казанский вокзал
02:05
Улан-Удэ Пассажирская
12ч 55м
19:20
Казанский вокзал
07:48
Петропавловск
12ч 28м
18:50
Казанский вокзал
07:38
Барнаул
12ч 48м
23:38
Казанский вокзал
12:48
Круглое Поле
13ч 10м
19:20
Казанский вокзал
07:48
Новокузнецк
12ч 28м
18:50
Казанский вокзал
07:38
Барнаул
12ч 48м
13:26
Московский вокзал
05:00
Казань Пассажирская
15ч 54м
02:35
Московский вокзал
18:50
Казань Пассажирская
16ч 54м
01:30
Казанский вокзал
15:47
Казань Пассажирская
14ч 17м
02:10
Казанский вокзал
17:40
Казань Пассажирская
15ч 30м
10:10
Казанский вокзал
22:28
Казань Пассажирская
12ч 18м
05:37
Мурманск
03:30
Екатеринбург Пассажирский
22ч 15м
17:38
Казанский вокзал
05:26
Ижевск
11ч 48м
02:40
Казанский вокзал
18:29
Ижевск
15ч 49м
10:10
Казанский вокзал
22:00
Екатеринбург Пассажирский
11ч 50м
10:10
Казанский вокзал
22:00
Екатеринбург Пассажирский
11ч 50м
01:30
Казанский вокзал
14:08
Ижевск
12ч 38м
03:08
Казанский вокзал
18:35
Казань Пассажирская
15ч 27м
00:30
Ладожский вокзал
18:36
Казань Пассажирская
18ч 42м
17:48
Казанский вокзал
06:57
Казань Пассажирская
13ч 9м
19:40
Казанский вокзал
09:25
Казань Пассажирская
13ч 45м
22:08
Казанский вокзал
09:35
Казань Пассажирская
11ч 27м
10:10
Казанский вокзал
23:47
Казань Пассажирская
13ч 37м
02:10
Казанский вокзал
16:05
Казань Пассажирская
13ч 55м
19:40
Казанский вокзал
09:25
Казань Пассажирская
13ч 45м
01:20
Казанский вокзал
14:50
Казань Пассажирская
13ч 30м
09:20
Казанский вокзал
23:55
Казань Пассажирская
14ч 35м
01:20
Казанский вокзал
13:35
Казань Пассажирская
12ч 15м
01:30
Казанский вокзал
14:50
Казань Пассажирская
13ч 20м
01:40
Казанский вокзал
16:04
Ижевск
14ч 24м
01:40
Казанский вокзал
15:45
Казань Пассажирская
14ч 5м
19:40
Казанский вокзал
08:50
Челябинск Главный
13ч 10м
13:30
Казанский вокзал
03:55
Казань Пассажирская
14ч 25м
10:10
Казанский вокзал
23:44
Ижевск
13ч 34м
01:50
Казанский вокзал
15:55
Казань Пассажирская
14ч 5м
11:12
Казанский вокзал
02:01
Ижевск
14ч 49м
18:50
Казанский вокзал
07:50
Казань Пассажирская
13ч 0м
03:08
Казанский вокзал
18:35
Казань Пассажирская
15ч 27м
10:10
Казанский вокзал
00:19
Ижевск
14ч 9м
01:55
Витебский вокзал
16:13
Казань Пассажирская
14ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Псков → Парфино, Пыть-Ях → Челябинск, Ковров → Москва, Мариинск → Екатеринбург, Печора → Ростов-на-Дону, Красноярск → Тайга, Ачинск → Барабинск, Самара → Знаменка, Новороссийск → Киров, Зима → Тайшет, Киров → Белогорск, Омск → Дальнереченск, Челябинск → п Ханымей, Прокопьевск → Отар, Биробиджан → Самара, Узуново → Санкт-Петербург, Тихорецк → Адлер, Пенза → Туапсе, Крымск → Челябинск, Туапсе → Ульяновск
загрузка загрузка календарь календарь