продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №024Ш «Одесса» Одесса - Москва

Маршрут и расписание поезда №024Ш «Одесса» Одесса - Москва

Поезд №024Ш «Одесса»: время отправления от станции Одесса – 15:09, прибытие на станцию Москва – 15:30.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Суземка – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №024Ш «Одесса» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Одесса 15:09
Раздельная 16:11 2 мин. 16:13 1 ч. 2 мин.
  Раздельная-1
Котовск 17:37 10 мин. 17:47 2 ч. 28 мин.
Слободка 18:15 2 мин. 18:17 3 ч. 6 мин.
Кодыма 18:41 2 мин. 18:43 3 ч. 32 мин.
Рудница 19:03 2 мин. 19:05 3 ч. 54 мин.
Вапнярка 19:33 2 мин. 19:35 4 ч. 24 мин.
Пеньковка 20:22 2 мин. 20:24 5 ч. 13 мин.
  Ярошенка
Жмеринка 20:44 20 мин. 21:04 5 ч. 35 мин.
Винница 21:49 4 мин. 21:53 6 ч. 40 мин.
Казатин 22:44 2 мин. 22:46 7 ч. 35 мин.
  Казатин-1
Киев 00:54 25 мин. 01:19 9 ч. 45 мин.
  Киев Пассажирский
Бахмач 03:32 2 мин. 03:34 12 ч. 23 мин.
  Бахмач Пассажирский
Конотоп 03:55 30 мин. 04:25 12 ч. 46 мин.
Суземка 07:19 50 мин. 08:09 16 ч. 10 мин.
Брянск 09:35 15 мин. 09:50 18 ч. 26 мин.
  Брянск-1 Орловский
Сухиничи 11:18 43 мин. 12:01 20 ч. 9 мин.
  Сухиничи Главные
Калуга 13:03 2 мин. 13:05 21 ч. 54 мин.
  Калуга-2
Москва 15:30 1 дн. 0 ч.
  Москва Киевская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №024Ш

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саратов → Новороссийск, Абакан → Киров, Адлер → ст-ца Брюховецкая, ст-ца Брюховецкая → Сочи, Сольцы → Санкт-Петербург, Миллерово → Тула, Елец → Краснодар, Омск → Чита, Минеральные Воды → Красноярск, Таганрог → Краснодар, Серов → Глазов, Микунь → Уса, Орск → Адлер, Челябинск → Чебаркуль, Семигорск → Иркутск, Донецк → Тернополь, Барнаул → Лениногорск, Кропоткин → Новочеркасск, Днепропетровск → Таганрог, Абинск → Саратов, Сосногорск → Верхняя Инта, Санкт-Петербург → Красноярск, Чита → Спасск-Дальний, Иркутск → Усть-Кут
загрузка загрузка календарь календарь