продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №025Б Москва - Минск

Маршрут и расписание поезда №025Б Москва - Минск

Поезд №025Б: время отправления от станции Москва – 09:45, прибытие на станцию Минск – 19:47.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Вязьма – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №025Б составляет 4 789 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №025Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 09:45
  Москва Белорусская
Вязьма 12:34 40 мин. 13:14 2 ч. 49 мин.
Сафоново 14:04 2 мин. 14:06 4 ч. 19 мин.
Смоленск 15:13 5 мин. 15:18 5 ч. 28 мин.
  Смоленск Центральный
Осиновка 16:25 2 мин. 16:27 6 ч. 40 мин.
Орша 16:51 17 мин. 17:08 7 ч. 6 мин.
  Орша Центральная
Толочин 17:37 2 мин. 17:39 7 ч. 52 мин.
Крупки 18:11 2 мин. 18:13 8 ч. 26 мин.
Борисов 18:38 3 мин. 18:41 8 ч. 53 мин.
Жодино 18:54 2 мин. 18:56 9 ч. 9 мин.
Минск 19:47 10 ч. 2 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №025Б

 

Другие поезда по маршруту Москва - Минск

рейс отправление прибытие в пути
22:11
Белорусский вокзал
07:26
Минск Пассажирский
9ч 15м
22:03
Белорусский вокзал
06:31
Брест Центральный
8ч 28м
22:03
Белорусский вокзал
06:31
Брест Центральный
8ч 28м
14:25
Белорусский вокзал
23:01
Варшава Заходня
8ч 36м
14:25
Белорусский вокзал
23:01
Варшава Заходня
8ч 36м
10:20
Белорусский вокзал
18:02
Берлин Остбанхоф
7ч 42м
18:43
Белорусский вокзал
03:20
Ницца
8ч 37м
18:43
Белорусский вокзал
03:20
Ницца
8ч 37м
18:43
Белорусский вокзал
03:20
Прага Главный
8ч 37м
18:43
Белорусский вокзал
03:20
Прага Главный
8ч 37м
18:43
Белорусский вокзал
03:20
Париж Восточный
8ч 37м
18:43
Белорусский вокзал
03:20
Париж Восточный
8ч 37м
14:59
Белорусский вокзал
00:36
Брест Центральный
9ч 37м
17:20
Белорусский вокзал
02:46
Калининград Пассажирский Южный
9ч 26м
01:40
Новосибирск Главный
11:23
Минск Пассажирский
10ч 8м
16:37
Белорусский вокзал
02:16
Гродно
9ч 39м
20:30
Белорусский вокзал
07:53
Брест Центральный
11ч 23м
01:40
Новосибирск Главный
11:23
Брест Центральный
10ч 8м
23:30
Белорусский вокзал
09:12
Брест Центральный
9ч 42м
01:40
Архангельск Город
11:23
Брест Центральный
10ч 8м
01:40
Архангельск Город
11:23
Минск Пассажирский
10ч 8м
23:10
Белорусский вокзал
08:33
Калининград Пассажирский Южный
9ч 23м
12:26
Белорусский вокзал
00:13
Калининград Пассажирский Южный
11ч 47м
23:51
Белорусский вокзал
10:26
Брест Центральный
10ч 35м
11:13
Белорусский вокзал
22:21
Брест Центральный
11ч 8м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Туймазы → Иваново, Ивано-франковск → Киев, Уфа → Саксульский, Москва → Биробиджан, Брянск → Львов, Москва → Угловка, Смоленск → Самара, Калининград → Ростов-на-Дону, Северобайкальск → Иркутск, Вонгуда → Мурманск, Самара → Смоленск, Пыть-Ях → Красноуфимск, Красноярск → Слюдянка, Ярославль → Сызрань, Ульяновск → Рязань, Усинск → Котлас, Вологда → Пикалево 1, Сорочинск → Ряжск 1, Чита → Ясногорск, Адлер → Волгоград
загрузка загрузка календарь календарь