продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №025Г «Италмасс» Ижевск - Москва

Маршрут и расписание поезда №025Г «Италмасс» Ижевск - Москва

Поезд №025Г «Италмасс»: время отправления от станции Ижевск – 16:40, прибытие на станцию Москва – 09:23.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Казань – 24 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №025Г «Италмасс» составляет 5 562 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №025Г «Италмасс» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ижевск 16:40
Агрыз 17:22 2 мин. 17:24 42 минуты
  Агрыз-1
Можга 18:15 3 мин. 18:18 1 ч. 35 мин.
Кизнер 19:01 3 мин. 19:04 2 ч. 21 мин.
Вятские Поляны 19:38 4 мин. 19:42 2 ч. 58 мин.
Казань 21:39 24 мин. 22:03 4 ч. 59 мин.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Канаш 23:59 14 мин. 00:13 7 ч. 19 мин.
Муром 04:55 3 мин. 04:58 12 ч. 15 мин.
  Муром-1
Вековка 06:02 18 мин. 06:20 13 ч. 22 мин.
Москва 09:23 16 ч. 43 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №025Г

 

Другие поезда по маршруту Ижевск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
22:05
Ижевск
21:51
Ладожский вокзал
23ч 46м
03:22
Ижевск
21:30
Казанский вокзал
18ч 8м
01:48
Ижевск
21:39
Казанский вокзал
19ч 51м
03:22
Ижевск
21:29
Казанский вокзал
18ч 7м
18:23
Ижевск
17:38
Казанский вокзал
23ч 15м
09:43
Ижевск
04:10
Казанский вокзал
18ч 27м
09:30
Ижевск
04:32
Казанский вокзал
19ч 2м
04:13
Ижевск
03:30
Казанский вокзал
23ч 17м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Когалым → Челябинск, Москва → Быхов, Череповец → Ядриха, Чита → Забайкальск, Миасс → Нижневартовск, Москва → Новый Оскол, Лиски → Лазаревская, Кострома → Екатеринбург, Нижний Новгород → Сочи, Иваново → Санкт-Петербург, Крымск → Воркута, Новосибирск → п Комсомольский, Ярославль → Сосногорск, Орск → Адлер, Самара → Малая Вишера, Владивосток → Дарсун, Благовещенск → Куэнга, Санкт-Петербург → Вологда, Пермь → Лоо, Москва → Санкт-Петербург, Нижний Новгород → Котлас, Прокопьевск → Отар, Людиново 2 → Брянск, Кондопога → Москва
загрузка загрузка календарь календарь