продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №025Г «Италмасс» Ижевск - Нижний Новгород

Маршрут и расписание поезда №025Г «Италмасс» Ижевск - Нижний Новгород (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №025Г «Италмасс» Ижевск - Нижний Новгород сначала следуетдо станции Канаш в составе поезда 025Г Ижевск - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 041Э Казань - Нижний Новгород.
Время отправления от станции Ижевск – 16:40, прибытие на станцию Нижний Новгород – 06:55.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Канаш – 1 ч. 17 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №025Г «Италмасс» составляет 3 419 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №025Г «Италмасс» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ижевск 16:40
Агрыз 17:22 2 мин. 17:24 42 минуты
  Агрыз-1
Можга 18:14 3 мин. 18:17 1 ч. 34 мин.
Кизнер 19:00 3 мин. 19:03 2 ч. 20 мин.
Вятские Поляны 19:37 2 мин. 19:39 2 ч. 57 мин.
Казань 21:36 5 мин. 21:41 4 ч. 56 мин.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Канаш 23:39 1 ч. 17 мин. 00:56 6 ч. 59 мин.
Вурнары 01:30 2 мин. 01:32 8 ч. 50 мин.
Шумерля 02:00 2 мин. 02:02 9 ч. 20 мин.
Пильна 02:28 2 мин. 02:30 9 ч. 48 мин.
Сергач 02:55 2 мин. 02:57 10 ч. 15 мин.
Перевоз 03:48 2 мин. 03:50 11 ч. 8 мин.
  Перевозская
Арзамас 04:32 13 мин. 04:45 11 ч. 52 мин.
  Арзамас-2
Суроватиха 05:40 2 мин. 05:42 13 ч. 0 мин.
Нижний Новгород 06:55 14 ч. 15 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №025Г

 

Другие поезда по маршруту Ижевск - Нижний Новгород

рейс отправление прибытие в пути
16:30
Ижевск
06:52
Московский вокзал
14ч 22м
22:05
Ижевск
13:42
Ладожский вокзал
15ч 37м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Муром, Пермь → Петров Вал, Тюмень → Новый Уренгой, Липецк → Баку, Мурманск → Окуловка, Сызрань → Иваново, Лангепас → Уфа, Пермь → Уруша, Сарапул → Нижневартовск, Арзамас → Микунь, Хилок → Тайга, Усть-Илимск → Красноярск, Каменск-Шахтинский → Кисловодск, Кандалакша → Минск, Чита → Лесозаводск, Заринск → Рубцовск, Киров → Красноярск, Невинномысск → Миллерово, Нефтеюганск → Усть-юган, Пермь → Альметьевск
загрузка загрузка календарь календарь