продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №027Б Москва - Брест

Маршрут и расписание поезда №027Б Москва - Брест

Поезд №027Б: время отправления от станции Москва – 14:25, прибытие на станцию Брест – 05:40.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Вязьма – 55 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №027Б составляет 8 673 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №027Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:25
  Москва Белорусская
Вязьма 17:16 55 мин. 18:11 2 ч. 51 мин.
Смоленск 19:59 23 мин. 20:22 5 ч. 34 мин.
  Смоленск Центральный
Орша 21:43 17 мин. 22:00 7 ч. 18 мин.
  Орша Центральная
Борисов 23:31 3 мин. 23:34 9 ч. 6 мин.
Минск 00:36 34 мин. 01:10 10 ч. 11 мин.
  Минск Пассажирский
Барановичи 02:59 6 мин. 03:05 12 ч. 34 мин.
Ивацевичи 03:50 2 мин. 03:52 13 ч. 25 мин.
Берёза 04:16 2 мин. 04:18 13 ч. 51 мин.
  Берёза Город
Оранчицы 04:40 2 мин. 04:42 14 ч. 15 мин.
Жабинка 05:11 2 мин. 05:13 14 ч. 46 мин.
Брест 05:40 15 ч. 15 мин.
  Брест Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №027Б

 

Другие поезда по маршруту Москва - Брест

рейс отправление прибытие в пути
22:03
Белорусский вокзал
10:41
Брест Центральный
12ч 38м
22:03
Белорусский вокзал
10:41
Брест Центральный
12ч 38м
14:25
Белорусский вокзал
03:10
Варшава Заходня
12ч 45м
14:25
Белорусский вокзал
03:10
Варшава Заходня
12ч 45м
10:20
Белорусский вокзал
21:35
Берлин Остбанхоф
11ч 15м
18:43
Белорусский вокзал
07:40
Ницца
12ч 57м
18:43
Белорусский вокзал
07:40
Ницца
12ч 57м
18:43
Белорусский вокзал
07:40
Прага Главный
12ч 57м
18:43
Белорусский вокзал
07:40
Прага Главный
12ч 57м
18:43
Белорусский вокзал
07:40
Париж Восточный
12ч 57м
18:43
Белорусский вокзал
07:40
Париж Восточный
12ч 57м
20:30
Белорусский вокзал
13:22
Брест Центральный
16ч 52м
01:40
Новосибирск Главный
16:20
Брест Центральный
15ч 5м
23:30
Белорусский вокзал
14:07
Брест Центральный
14ч 37м
01:40
Архангельск Город
16:20
Брест Центральный
15ч 5м
23:51
Белорусский вокзал
14:53
Брест Центральный
15ч 2м
11:13
Белорусский вокзал
03:30
Брест Центральный
16ч 17м
№075Б 
*беспересадочный вагон
МоскваБрест
15:24
Белорусский вокзал
15:10
Брест Центральный
23ч 46м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Сарны, Армавир → Казань, Лазаревская → Канаш, Екатеринбург → Айдырля, Братск → Улан-Удэ, Самара → Новохоперск, Курск → Орел, Черняховск → Минск, Кропоткин → Лазаревская, Москва → Ртищево, Петровск-Забайкальский → Тюмень, Омск → Нижний Новгород, Кунгур → Пыть-Ях, Тверь → ст-ца Каневская, Межвежья гора → Лодейное поле, Усинск → Зверево, Бологое → Киров, Тюмень → Нерехта, Нерюнгри → Чита, Днепропетровск → Киев
загрузка загрузка календарь календарь