продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №027Б Москва - Брест

Маршрут и расписание поезда №027Б Москва - Брест

Поезд №027Б: время отправления от станции Москва – 14:25, прибытие на станцию Брест – 05:40.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Вязьма – 55 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №027Б составляет 8 673 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №027Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:25
Вязьма 17:16 55 мин. 18:11 2 ч. 51 мин.
Смоленск 19:59 23 мин. 20:22 5 ч. 34 мин.
  Смоленск Центральный
Орша 21:43 17 мин. 22:00 7 ч. 18 мин.
  Орша Центральная
Борисов 23:31 3 мин. 23:34 9 ч. 6 мин.
Минск 00:36 34 мин. 01:10 10 ч. 11 мин.
  Минск Пассажирский
Барановичи 02:59 6 мин. 03:05 12 ч. 34 мин.
Ивацевичи 03:50 2 мин. 03:52 13 ч. 25 мин.
Берёза 04:16 2 мин. 04:18 13 ч. 51 мин.
  Берёза Город
Оранчицы 04:40 2 мин. 04:42 14 ч. 15 мин.
Жабинка 05:11 2 мин. 05:13 14 ч. 46 мин.
Брест 05:40 15 ч. 15 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №027Б

 

Другие поезда по маршруту Москва - Брест

рейс отправление прибытие в пути
22:03
Белорусский вокзал
10:41
Брест Центральный
12ч 38м
22:03
Белорусский вокзал
10:41
Брест Центральный
12ч 38м
15:51
Белорусский вокзал
04:10
Варшава Заходня
12ч 19м
14:25
Белорусский вокзал
03:10
Варшава Заходня
12ч 45м
11:55
Белорусский вокзал
22:35
Берлин Остбанхоф
10ч 40м
19:12
Белорусский вокзал
08:10
Ницца
12ч 58м
18:43
Белорусский вокзал
07:40
Ницца
12ч 57м
19:12
Белорусский вокзал
08:10
Прага Главный
12ч 58м
18:43
Белорусский вокзал
07:40
Прага Главный
12ч 57м
19:12
Белорусский вокзал
08:10
Париж Восточный
12ч 58м
18:43
Белорусский вокзал
07:40
Париж Восточный
12ч 57м
20:28
Белорусский вокзал
13:29
Брест Центральный
17ч 1м
01:40
Новосибирск Главный
16:16
Брест Центральный
15ч 1м
23:30
Белорусский вокзал
13:59
Брест Центральный
14ч 29м
01:40
Архангельск Город
16:20
Брест Центральный
15ч 5м
23:52
Белорусский вокзал
14:46
Брест Центральный
14ч 54м
11:00
Белорусский вокзал
03:44
Брест Центральный
16ч 44м
№075Б 
*беспересадочный вагон
МоскваБрест
15:25
Белорусский вокзал
16:50
Брест Центральный
1д 1ч 25м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сызрань → Кисловодск, Иланский → Екатеринбург, Братск → Иркутск, Орск → Орск, Новосибирск → Иркутск, Самара → Симферополь, Ростов-на-Дону → Владикавказ, Новосибирск → Калачинск, Боготол → Котельниково, Ночка → Барыш, Челябинск → Новороссийск, Ивано-франковск → Днепропетровск, Сургут → Маслянская, Улан-Удэ → Усть-Кут, Чебоксары → Цивильск, Санкт-Петербург → Золотухино, Москва → Орск, Благовещенск → Тында, Калуга → Кременчуг, Череповец → Обозерская
загрузка загрузка календарь календарь