продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №027Б Москва - Гродно

Маршрут и расписание поезда №027Б Москва - Гродно (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №027Б Москва - Гродно сначала следуетдо станции Минск в составе поезда 027Б Москва - Брест, а затем его переприцепляют к поезду 677Б Минск - Брест.
Время отправления от станции Москва – 14:59, прибытие на станцию Гродно – 05:58.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минск – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №027Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:59
Вязьма 17:38 26 мин. 18:04 2 ч. 39 мин.
Смоленск 19:51 5 мин. 19:56 4 ч. 52 мин.
  Смоленск Центральный
Орша 21:06 17 мин. 21:23 6 ч. 7 мин.
  Орша Центральная
Борисов 22:43 3 мин. 22:46 7 ч. 44 мин.
Минск 23:53 45 мин. 00:38 8 ч. 54 мин.
  Минск Пассажирский
Молодечно 01:43 2 мин. 01:45 10 ч. 44 мин.
Городьки 02:24 2 мин. 02:26 11 ч. 25 мин.
  Воложин
Богданов 02:48 2 мин. 02:50 11 ч. 49 мин.
Юратишки 03:07 2 мин. 03:09 12 ч. 8 мин.
Гавья 03:24 2 мин. 03:26 12 ч. 25 мин.
Лида 03:47 2 мин. 03:49 12 ч. 48 мин.
Скрибовцы 04:12 2 мин. 04:14 13 ч. 13 мин.
Рожанка 04:29 2 мин. 04:31 13 ч. 30 мин.
Мосты 04:47 2 мин. 04:49 13 ч. 48 мин.
Скидель 05:16 2 мин. 05:18 14 ч. 17 мин.
Гродно 05:58 14 ч. 59 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №027Б

 

Другие поезда по маршруту Москва - Гродно

рейс отправление прибытие в пути
16:36
Белорусский вокзал
08:48
Гродно
16ч 12м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Анапа → Пенза, Агрыз → Красноярск, Горячий Ключ → Екатеринбург, Николаев → Симферополь, Санкт-Петербург → п Нея, Петропавловск → Томск, Самара → Томск, п Колодезный → Москва, Новосибирск → Анжеро-Судженск, Красноярск → Шумерля, Нижний Новгород → Воронеж, Тула → Харьков, Сибирцево → Челябинск, Саранск → Ртищево, Сызрань → Краснодар, Ноябрьск → Ковров, Хилок → Красноярск, Казань → Ижевск, Падунский → Тюмень, Канаш → Муром, Смоленск → Староминская, Ижевск → п Зимовники, Тобольск → Москва, Ульяновск → Пыть-Ях
загрузка загрузка календарь календарь