продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №027Щ Бишкек - Москва

Маршрут и расписание поезда №027Щ Бишкек - Москва

Поезд №027Щ: время отправления от станции Бишкек – 09:12, прибытие на станцию Москва – 13:53.
На пути следования поезд делает 37 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Жайсан – 2 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №027Щ составляет 14 781 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №027Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Бишкек 09:12
  Бишкек-2
Беловодское 10:07 2 мин. 10:09 55 минут
  Беловодская
Карабалта 10:37 2 мин. 10:39 1 ч. 25 мин.
Каинды 10:56 1 ч. 0 мин. 11:56 1 ч. 44 мин.
Мерке 12:26 1 ч. 20 мин. 13:46 3 ч. 14 мин.
Луговой 17:33 30 мин. 18:03 8 ч. 21 мин.
  Луговая
Тараз 19:42 25 мин. 20:07 10 ч. 30 мин.
  Джамбул
Тюлькубас 22:28 14 мин. 22:42 13 ч. 16 мин.
Манкент 23:45 3 мин. 23:48 14 ч. 33 мин.
Шымкент 00:21 13 мин. 00:34 15 ч. 9 мин.
  Чимкент
Арысь 01:52 20 мин. 02:12 16 ч. 40 мин.
Тимур 03:04 2 мин. 03:06 17 ч. 52 мин.
Туркестан 04:02 17 мин. 04:19 18 ч. 50 мин.
Яны-Курган 05:50 7 мин. 05:57 20 ч. 38 мин.
Шиели 06:56 20 мин. 07:16 21 ч. 44 мин.
  Чиили
Кызылорда 09:31 20 мин. 09:51 1 дн. 0 ч.
  Кзыл-Орда
Джусалы 11:49 12 мин. 12:01 1 дн. 2 ч.
Тюра-Там 13:11 10 мин. 13:21 1 дн. 3 ч.
  Тюратам
Казалинск 14:47 20 мин. 15:07 1 дн. 5 ч.
Аральское море 17:20 8 мин. 17:28 1 дн. 8 ч.
Саксаульский 18:16 20 мин. 18:36 1 дн. 9 ч.
  Саксаульская
Шалкар 21:13 20 мин. 21:33 1 дн. 12 ч.
Эмба 00:16 15 мин. 00:31 1 дн. 15 ч.
  Жем
Кандыагаш 02:07 10 мин. 02:17 1 дн. 16 ч.
Актобе 03:41 20 мин. 04:01 1 дн. 18 ч.
Жайсан 05:32 2 ч. 0 мин. 07:32 1 дн. 20 ч.
Соль-Илецк 09:00 2 ч. 0 мин. 11:00 1 дн. 23 ч.
  Илецк-1
Оренбург 09:47 1 ч. 33 мин. 11:20 2 дн. 0 ч.
Сорочинск 14:31 1 мин. 14:32 2 дн. 5 ч.
  Сорочинская
Бузулук 15:50 21 мин. 16:11 2 дн. 6 ч.
Самара 19:15 39 мин. 19:54 2 дн. 10 ч.
Сызрань 22:38 10 мин. 22:48 2 дн. 13 ч.
Инза 01:48 2 мин. 01:50 2 дн. 16 ч.
Рузаевка 03:31 15 мин. 03:46 2 дн. 18 ч.
Потьма 06:03 2 мин. 06:05 2 дн. 20 ч.
Рязань 10:05 12 мин. 10:17 3 дн. 0 ч.
  Рязань-1
Москва 13:53 3 дн. 4 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №027Щ

 

Другие поезда по маршруту Бишкек - Москва

рейс отправление прибытие в пути
09:34
Бишкек-2
11:15
Казанский вокзал
3д 1ч 41м
Камеры хранения на железнодорожных вокзалах
22.01.2018

Своя ноша не тянет, говорят мудрые люди. Оно, конечно, так, но до определенного размера и веса этой самой ноши. А они особенно чувствуются, когда приходится с сумками и чемоданами гулять в чужом →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Борисов, Екатеринбург → Шахунья, Воронеж → Санкт-Петербург, Златоуст → Синельниково, Красноярск → Абдулино, Авило-Успенка село → Туапсе, Невинномысск → Липецк, Сызрань → Минеральные Воды, Тула → Кривецкая, Пермь → Ростов-на-Дону, Красноярск → Усть-Кут, Сургут → Уват село, Смоленск → Мосты, Новосибирск → п Чертково, Гудермес → Санкт-Петербург, Ачинск → Санкт-Петербург, Москва → Владиславовка, п Сейда → Ухта, Сковородино → Солнцевая, Астрахань → Нижний Новгород
загрузка загрузка календарь календарь