продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №029Ч «Янтарь» Москва - Калининград

Маршрут и расписание поезда №029Ч «Янтарь» Москва - Калининград

Поезд №029Ч «Янтарь»: время отправления от станции Москва – 17:24, прибытие на станцию Калининград – 13:33.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кяна – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №029Ч «Янтарь» составляет 9 325 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №029Ч «Янтарь» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 17:24
  Москва Белорусская
Вязьма 20:33 3 мин. 20:36 3 ч. 9 мин.
Смоленск 22:27 5 мин. 22:32 5 ч. 3 мин.
  Смоленск Центральный
Орша 23:51 24 мин. 00:15 6 ч. 27 мин.
  Орша Центральная
Борисов 01:36 2 мин. 01:38 8 ч. 12 мин.
Минск 02:45 14 мин. 02:59 9 ч. 21 мин.
  Минск Пассажирский
Молодечно 03:58 2 мин. 04:00 10 ч. 34 мин.
Сморгонь 04:25 2 мин. 04:27 11 ч. 1 мин.
Островец 04:53 40 мин. 05:33 11 ч. 29 мин.
  Гудогай
Кяна 05:52 1 ч. 0 мин. 06:52 12 ч. 28 мин.
Вильнюс 07:24 5 мин. 07:29 14 ч. 0 мин.
Кибартай 09:45 1 ч. 0 мин. 10:45 16 ч. 21 мин.
Черняховск 12:22 3 мин. 12:25 18 ч. 58 мин.
Калининград 13:33 20 ч. 9 мин.
  Калининград Пассажирский Южный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №029Ч

 

Другие поезда по маршруту Москва - Калининград

рейс отправление прибытие в пути
23:10
Белорусский вокзал
19:39
Калининград Пассажирский Южный
20ч 29м
12:41
Белорусский вокзал
12:47
Калининград Пассажирский Южный
1д 0ч 6м
12:18
Адлер
12:47
Калининград Пассажирский Южный
1д 0ч 53м
11:50
Белорусский вокзал
09:00
Калининград Пассажирский Южный
21ч 10м
12:46
Белорусский вокзал
11:31
Калининград Пассажирский Южный
22ч 45м
15:47
Белорусский вокзал
12:49
Калининград Пассажирский Южный
21ч 2м
17:44
Белорусский вокзал
14:54
Калининград Пассажирский Южный
21ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Колодезный → Москва, Сызрань → Поворино, Издешково → Москва, Улан-Удэ → Наушки, Воронеж → Кисловодск, Москва → Бишкек, Пенза → Новокуйбышевск, Славгород → Купино, Мелитополь → Киев, Абдулино → Нижневартовск, Астана → Тобол, Минеральные Воды → Екатеринбург, п Вязовая → Пенза, Харьков → Уфа, Армавир → Адлер, Челябинск → Карталы, Инза → Самара, Лангепас → Вятские Поляны, п Пурпе → Ижевск, Барабинск → Красноярск, Оренбург → Кзыл-Орда, Усинск → Поворино, Москва → Белгород, Калининград → Минск
загрузка загрузка календарь календарь