продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №029Ч «Янтарь» Москва - Калининград

Маршрут и расписание поезда №029Ч «Янтарь» Москва - Калининград

Поезд №029Ч «Янтарь»: время отправления от станции Москва – 17:20, прибытие на станцию Калининград – 14:00.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Островец – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №029Ч «Янтарь» составляет 2 907 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №029Ч «Янтарь» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 17:20
Вязьма 20:27 7 мин. 20:34 3 ч. 7 мин.
Смоленск 22:30 9 мин. 22:39 5 ч. 10 мин.
  Смоленск Центральный
Орша 00:12 18 мин. 00:30 6 ч. 52 мин.
  Орша Центральная
Борисов 01:50 2 мин. 01:52 8 ч. 30 мин.
Минск 02:51 23 мин. 03:14 9 ч. 31 мин.
Молодечно 04:21 2 мин. 04:23 11 ч. 1 мин.
Сморгонь 04:52 2 мин. 04:54 11 ч. 32 мин.
Островец 05:22 40 мин. 06:02 12 ч. 2 мин.
  Гудогай
Кяна 05:21 40 мин. 06:01 12 ч. 1 мин.
Вильнюс 06:33 35 мин. 07:08 13 ч. 13 мин.
  Вильнюс Центральный
Кибартай 09:23 40 мин. 10:03 16 ч. 3 мин.
Нестеров 11:24 40 мин. 12:04 18 ч. 4 мин.
Черняховск 12:48 3 мин. 12:51 19 ч. 28 мин.
Калининград 14:00 20 ч. 40 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №029Ч

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Котельниково → Адлер, Биробиджан → Вяземский, Аша → Екатеринбург, Пыть-Ях → Димитровград, Челябинск → Глазов, Орша → Самара, Таганрог → Пятигорск, Шахты → Тула, Владимир → Гороблагодатская, Нижнеудинск → Ростов-на-Дону, Ульяновск → Сургут, Тюмень → п Эльтон, Оренбург → Балашов, Канаш → Йошкар-Ола, Тымовское → Ноглики, Няндома → Вологда, Старая русса → Москва, Новокузнецк → Арзамас, Саратов → Окуловка, Заозерный → Слюдянка
загрузка загрузка календарь календарь