продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №029Ч «Янтарь» Москва - Калининград

Маршрут и расписание поезда №029Ч «Янтарь» Москва - Калининград

Поезд №029Ч «Янтарь»: время отправления от станции Москва – 17:20, прибытие на станцию Калининград – 14:00.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Островец – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №029Ч «Янтарь» составляет 9 325 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №029Ч «Янтарь» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 17:20
Вязьма 20:27 7 мин. 20:34 3 ч. 7 мин.
Смоленск 22:30 9 мин. 22:39 5 ч. 10 мин.
  Смоленск Центральный
Орша 00:12 18 мин. 00:30 6 ч. 52 мин.
  Орша Центральная
Борисов 01:50 2 мин. 01:52 8 ч. 30 мин.
Минск 02:51 23 мин. 03:14 9 ч. 31 мин.
Молодечно 04:21 2 мин. 04:23 11 ч. 1 мин.
Сморгонь 04:52 2 мин. 04:54 11 ч. 32 мин.
Островец 05:22 40 мин. 06:02 12 ч. 2 мин.
  Гудогай
Кяна 05:21 40 мин. 06:01 12 ч. 1 мин.
Вильнюс 06:33 35 мин. 07:08 13 ч. 13 мин.
  Вильнюс Центральный
Кибартай 09:23 40 мин. 10:03 16 ч. 3 мин.
Нестеров 11:24 40 мин. 12:04 18 ч. 4 мин.
Черняховск 12:48 3 мин. 12:51 19 ч. 28 мин.
Калининград 14:00 20 ч. 40 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №029Ч

 

Другие поезда по маршруту Москва - Калининград

рейс отправление прибытие в пути
23:10
Белорусский вокзал
19:46
Калининград Пассажирский Южный
20ч 36м
12:26
Белорусский вокзал
11:16
Калининград Пассажирский Южный
22ч 50м
11:50
Белорусский вокзал
09:00
Калининград Пассажирский Южный
21ч 10м
12:46
Белорусский вокзал
11:31
Калининград Пассажирский Южный
22ч 45м
15:47
Белорусский вокзал
12:49
Калининград Пассажирский Южный
21ч 2м
17:44
Белорусский вокзал
14:54
Калининград Пассажирский Южный
21ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Агрыз → Новокузнецк, Макеевка пасс → Сочи, Хабаровск → Хурба, Трудармейская → Томск, Череповец → Обозерская, Екатеринбург → Архара, Сыктывкар → Едва, Ростов-на-Дону → Мичуринск, Троицк → Пермь, Уфа → Шилово, Балашов → Кантемировка, Белгород → Окуловка, Воркута → Санкт-Петербург, Москва → Лахти, Волгоград → Санкт-Петербург, Великий Новгород → Сегежа, Ростов-на-Дону → Смородино, Самара → Пыть-Ях, Яремче → Львов, Киев → Марганец
загрузка загрузка календарь календарь