продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №029Ч «Янтарь» Москва - Калининград

Маршрут и расписание поезда №029Ч «Янтарь» Москва - Калининград

Поезд №029Ч «Янтарь»: время отправления от станции Москва – 17:20, прибытие на станцию Калининград – 13:24.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Островец – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №029Ч «Янтарь» составляет 9 325 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №029Ч «Янтарь» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 17:20
Вязьма 20:30 3 мин. 20:33 3 ч. 10 мин.
Смоленск 22:33 7 мин. 22:40 5 ч. 13 мин.
  Смоленск Центральный
Орша 00:03 24 мин. 00:27 6 ч. 43 мин.
  Орша Центральная
Борисов 01:47 2 мин. 01:49 8 ч. 27 мин.
Минск 02:46 15 мин. 03:01 9 ч. 26 мин.
Молодечно 04:08 2 мин. 04:10 10 ч. 48 мин.
Сморгонь 04:42 2 мин. 04:44 11 ч. 22 мин.
Островец 05:12 40 мин. 05:52 11 ч. 52 мин.
  Гудогай
Кяна 06:11 40 мин. 06:51 12 ч. 51 мин.
Вильнюс 07:23 17 мин. 07:40 14 ч. 3 мин.
  Вильнюс Центральный
Кибартай 09:56 40 мин. 10:36 16 ч. 36 мин.
Черняховск 12:13 3 мин. 12:16 18 ч. 53 мин.
Калининград 13:24 20 ч. 4 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №029Ч

 

Другие поезда по маршруту Москва - Калининград

рейс отправление прибытие в пути
23:10
Белорусский вокзал
19:39
Калининград Пассажирский Южный
20ч 29м
12:41
Белорусский вокзал
12:47
Калининград Пассажирский Южный
1д 0ч 6м
12:18
Адлер
12:47
Калининград Пассажирский Южный
1д 0ч 53м
11:50
Белорусский вокзал
09:00
Калининград Пассажирский Южный
21ч 10м
12:46
Белорусский вокзал
11:31
Калининград Пассажирский Южный
22ч 45м
15:47
Белорусский вокзал
12:49
Калининград Пассажирский Южный
21ч 2м
17:44
Белорусский вокзал
14:54
Калининград Пассажирский Южный
21ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Раевка → Челябинск, Орск → Москва, Мурманск → Кулой, Кандалакша → Минск, Туапсе → Пятигорск, Пермь → Когалым, Вязьма → Брест, Ярославль → Сокол, Тамбов → Махачкала, Тыгда → Свободный, Нижний Новгород → Крымск, Марганец → Москва, Нижний Новгород → Иваново, Курорт-боровое → Петропавловск, Тула → Смоленск, Тюмень → Отрадный, Ижевск → Нижний Новгород, Тула → Анапа, Моршанск → Сызрань, Гривань → Москва
загрузка загрузка календарь календарь