продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №029Х Атырау - Алматы

Маршрут и расписание поезда №029Х Атырау - Алматы

Поезд №029Х: время отправления от станции Атырау – 09:32, прибытие на станцию Алматы – 22:46.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кандыагаш – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №029Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Атырау 09:32
Сагыз 12:53 10 мин. 13:03 3 ч. 21 мин.
  Сагиз
Кандыагаш 16:15 30 мин. 16:45 6 ч. 43 мин.
Шалкар 20:19 8 мин. 20:27 10 ч. 47 мин.
Саксаульский 22:30 20 мин. 22:50 12 ч. 58 мин.
  Саксаульская
Казалинск 00:46 20 мин. 01:06 15 ч. 14 мин.
Тюра-Там 02:18 2 мин. 02:20 16 ч. 46 мин.
  Тюратам
Кызылорда 04:48 10 мин. 04:58 19 ч. 16 мин.
  Кзыл-Орда
Шиели 07:01 2 мин. 07:03 21 ч. 29 мин.
  Чиили
Туркестан 08:48 20 мин. 09:08 23 ч. 16 мин.
Арысь 10:34 20 мин. 10:54 1 дн. 1 ч.
Шымкент 11:55 10 мин. 12:05 1 дн. 2 ч.
  Чимкент
Тараз 15:42 10 мин. 15:52 1 дн. 6 ч.
  Джамбул
Шу (Чу) 18:36 10 мин. 18:46 1 дн. 9 ч.
  Чу
Алма-Ата 22:46 1 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №029Х

 

Другие поезда по маршруту Атырау - Алматы

рейс отправление прибытие в пути
09:32
Атырау
22:46
Алма-Ата-2
1д 13ч 14м
00:15
Атырау
06:30
Алма-ата-1
2д 6ч 15м
10:13
Атырау
22:51
Алма-Ата-2
1д 12ч 38м
№313Х 
*беспересадочный вагон
АтырауАлма-Ата
11:00
Атырау
06:37
Алма-Ата-2
2д 19ч 37м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Шахты → Лазаревская, Новосибирск → Зима, Ноглики → Буюклы, Поздеевка → Хабаровск, Балашов → Верхняя Инта, п Костылево → Москва, Томск → Москва, Фастов 1 → Херсон, Бузулук → Орск, Обшаровка → Рязань, Невинномысск → Ульяновск, Кривецкая → Тула, Вологда → Кодино, Пермь → Сочи, Пермь → Ярославль, Москва → Тамбов, Пермь → Благовещенск, Ярославль → Воркута, Адлер → Новопавловск, Коммунарск → Киев, Киров → Глазов, Вологда → Малошуйка, Валуйки → Пенза, Павлоград 1 → Днепропетровск
загрузка загрузка календарь календарь