продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №029К Киев - Ужгород

Маршрут и расписание поезда №029К Киев - Ужгород

Поезд №029К: время отправления от станции Киев – 21:08, прибытие на станцию Ужгород – 09:20.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Львов – 26 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №029К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 21:08
  Киев Пассажирский
Бердичев 23:37 2 мин. 23:39 2 ч. 29 мин.
Львов 03:56 26 мин. 04:22 6 ч. 48 мин.
Сколе 05:50 2 мин. 05:52 8 ч. 42 мин.
Воловец 07:08 2 мин. 07:10 10 ч. 0 мин.
Свалява 07:40 2 мин. 07:42 10 ч. 32 мин.
Мукачево 08:05 4 мин. 08:09 10 ч. 57 мин.
Ужгород 09:20 12 ч. 12 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №029К

 

Другие поезда по маршруту Киев - Ужгород

рейс отправление прибытие в пути
16:42
Киев Пассажирский
08:44
Чоп
16ч 2м
17:10
Киев Пассажирский
07:55
Солотвино-1
14ч 45м
22:09
Южный вокзал
10:30
Ужгород
12ч 41м
22:09
Южный вокзал
10:30
Ужгород
12ч 41м
22:09
Лисичанск
14:23
Ужгород
16ч 16м
18:30
Киев Пассажирский
10:40
Ужгород
16ч 10м
15:28
Киев Пассажирский
10:08
Ужгород
18ч 40м
16:12
Киев Пассажирский
10:04
Ужгород
17ч 52м
20:28
Киев Пассажирский
11:59
Ужгород
15ч 31м
20:34
Южный вокзал
11:50
Ужгород
15ч 38м
20:34
Киев Пассажирский
11:50
Ужгород
15ч 16м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Москва, Уфа → Туркестан, Екатеринбург → Пыть-Ях, Пермь → Новокузнецк, Хабаровск → Киров, Братск → Красноярск, Рязань → Лазаревская, Ярославль → Новосибирск, Владикавказ → п Верхнебаканский, Ярославль → Северодвинск, Москва → Шевченково южное, Москва → Жайсан, Самара → Ярославль, Новокузнецк → Сальск, Москва → Аркадак, Россошь → Дзержинск, Ижевск → Киров, Краснодар → Иловайск, Балезино → Екатеринбург, Саранск → Армавир
загрузка загрузка календарь календарь