продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №029М «Металлург» Москва - Липецк

Маршрут и расписание поезда №029М «Металлург» Москва - Липецк

Поезд №029М «Металлург»: время отправления от станции Москва – 21:42, прибытие на станцию Липецк – 07:00.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Елец – 39 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №029М «Металлург» составляет 3 175 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №029М «Металлург» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:42
  Москва Павелецкая
Ожерелье 23:35 26 мин. 00:01 1 ч. 53 мин.
Венёв 00:57 2 мин. 00:59 3 ч. 15 мин.
Узловая 01:43 2 мин. 01:45 4 ч. 1 мин.
  Узловая-1
Богородицк 02:10 2 мин. 02:12 4 ч. 28 мин.
  Жданка
Волово 02:43 2 мин. 02:45 5 ч. 1 мин.
Ефремов 03:37 2 мин. 03:39 5 ч. 55 мин.
Елец 05:06 39 мин. 05:45 7 ч. 24 мин.
Липецк 07:00 9 ч. 18 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №029М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Липецк

рейс отправление прибытие в пути
21:04
Павелецкий вокзал
06:05
Воронеж-1
9ч 1м
21:52
Московский вокзал
07:22
Кисловодск
9ч 47м
22:37
Курский вокзал
07:50
Баку Пассажирский
9ч 13м
14:30
Казанский вокзал
21:40
Липецк
7ч 10м
04:53
Московский вокзал
14:50
Волгоград-1
10ч 38м
04:53
Московский вокзал
14:51
Волгоград-1
10ч 39м
04:33
Ладожский вокзал
13:32
Адлер
9ч 14м
03:29
Московский вокзал
12:54
Владикавказ
9ч 51м
03:29
Московский вокзал
12:54
Махачкала
9ч 51м
22:37
Курский вокзал
07:47
Минеральные Воды
9ч 10м
23:47
Курский вокзал
10:23
Минеральные Воды
10ч 36м
23:40
Павелецкий вокзал
08:27
Волгоград-1
8ч 47м
11:11
Павелецкий вокзал
20:43
Балаково
9ч 32м
10:40
Курский вокзал
20:15
Ростов Главный
9ч 35м
10:40
Курский вокзал
20:15
Минеральные Воды
9ч 35м
17:15
Павелецкий вокзал
02:40
Волгоград-1
9ч 25м
04:33
Ладожский вокзал
13:32
Сухум
9ч 14м
02:20
Павелецкий вокзал
10:55
Воронеж-1
8ч 35м
20:50
Курский вокзал
06:29
Воронеж-1
9ч 39м
23:50
Казанский вокзал
08:50
Липецк
9ч 0м
22:12
Московский вокзал
07:38
Новороссийск
9ч 46м
12:16
Казанский вокзал
19:54
Елец
7ч 38м
01:33
Киевский вокзал
14:40
Анапа
13ч 7м
10:40
Московский вокзал
20:15
Минеральные Воды
10ч 0м
07:20
Московский вокзал
18:03
Анапа
11ч 22м
22:37
Курский вокзал
07:50
Волгоград-1
9ч 13м
22:40
Павелецкий вокзал
07:50
Волгоград-1
9ч 10м
02:50
Московский вокзал
12:30
Анапа
10ч 4м
22:40
Павелецкий вокзал
07:50
Астрахань-1
9ч 10м
05:35
Московский вокзал
15:04
Липецк
10ч 14м
02:30
Павелецкий вокзал
12:30
Анапа
10ч 0м
22:40
Павелецкий вокзал
07:50
Волгоград-1
9ч 10м
12:15
Павелецкий вокзал
22:26
Астрахань-1
10ч 11м
02:16
Мурманск
11:44
Анапа
9ч 48м
10:17
Павелецкий вокзал
20:45
Липецк
10ч 28м
02:16
Витебский вокзал
12:04
Адлер
10ч 24м
10:17
Павелецкий вокзал
20:25
Волгоград-1
10ч 8м
10:40
Московский вокзал
20:15
Сухум
9ч 59м
10:40
Курский вокзал
20:15
Адлер
9ч 35м
17:35
Павелецкий вокзал
03:25
Новороссийск
9ч 50м
20:50
Курский вокзал
06:29
Анапа
9ч 39м
17:05
Павелецкий вокзал
02:40
Балашов-1
9ч 35м
23:40
Павелецкий вокзал
08:27
Тамбов-1
8ч 47м
00:34
Курский вокзал
10:35
Адлер
10ч 1м
23:40
Павелецкий вокзал
08:27
Саратов-1 Пассажирский
8ч 47м
22:15
Павелецкий вокзал
07:50
Адлер
9ч 35м
01:20
Киевский вокзал
19:26
Адлер
18ч 6м
23:47
Курский вокзал
10:18
Ейск
10ч 31м
12:19
Павелецкий вокзал
22:33
Балаково
10ч 14м
22:15
Павелецкий вокзал
07:50
Волгоград-1
9ч 35м
23:47
Курский вокзал
10:18
Минеральные Воды
10ч 31м
№350В 
*беспересадочный вагон
КостомукшаАнапа
02:16
Костомукша Пассажирская
11:44
Анапа
9ч 48м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Мичуринск → Москва, Уфа → Бугуруслан, Усть-Илимск → Канск, Галич → Череповец, Мичуринск → Адлер, Астана → Атбасар, Аткарск → Краснодар, Абакан → Новокузнецк, Троицк → Пермь, Махачкала → Зензели, Волгоград → Туапсе, Самара → Арзамас, Санкт-Петербург → Сарны, Челябинск → Лиски, Череповец → Санкт-Петербург, Белогорск → Магдагачи, Татарск → Екатеринбург, Иркутск → Алзамай, Селихино село → п Тумнин, Москва → Хмельницкий, Нурлат → Саранск, Гомель → Дно, Екатеринбург → Айдырля, Чаны → Юрга
загрузка загрузка календарь календарь