продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №029М «Металлург» Москва - Валуйки

Маршрут и расписание поезда №029М «Металлург» Москва - Валуйки (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №029М «Металлург» Москва - Валуйки сначала следуетдо станции Елец в составе поезда 029М Москва - Липецк, а затем его переприцепляют к поезду 689Е.
Время отправления от станции Москва – 21:42, прибытие на станцию Валуйки – 14:00.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Елец – 1 ч. 5 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №029М «Металлург» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:42
Ожерелье 23:32 24 мин. 23:56 1 ч. 50 мин.
Венёв 00:49 2 мин. 00:51 3 ч. 7 мин.
Узловая 01:37 4 мин. 01:41 3 ч. 55 мин.
Богородицк 02:08 2 мин. 02:10 4 ч. 26 мин.
  Жданка
Волово 02:42 2 мин. 02:44 5 ч. 0 мин.
Ефремов 03:37 2 мин. 03:39 5 ч. 55 мин.
Елец 05:10 1 ч. 5 мин. 06:15 7 ч. 28 мин.
Долгоруково 07:09 2 мин. 07:11 9 ч. 27 мин.
Тербуны 07:31 2 мин. 07:33 9 ч. 49 мин.
Набережное 08:00 30 мин. 08:30 10 ч. 18 мин.
Касторное 08:57 10 мин. 09:07 11 ч. 15 мин.
  Касторная-Новая
Горшечное 09:50 10 мин. 10:00 12 ч. 8 мин.
Старый Оскол 10:35 45 мин. 11:20 12 ч. 53 мин.
Котёл 11:39 2 мин. 11:41 13 ч. 57 мин.
Чернянка 12:12 2 мин. 12:14 14 ч. 30 мин.
Новый Оскол 12:40 2 мин. 12:42 14 ч. 58 мин.
Волоконовка 13:13 2 мин. 13:15 15 ч. 31 мин.
Валуйки 14:00 16 ч. 18 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №029М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Валуйки

рейс отправление прибытие в пути
14:30
Курский вокзал
06:53
Владикавказ
16ч 23м
14:30
Курский вокзал
06:53
Сухум
16ч 23м
14:30
Курский вокзал
06:53
Адлер
16ч 23м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Калуга → Золотоноша 1, Самара → Приютово, Лоухи → Санкт-Петербург, Иркутск → Нижнеудинск, Янаул → Нижний Тагил, Туапсе → Курганинск, Саратов → Староминская, Пролетарск → Адлер, Мичуринск → Изобильная, Малоархангельск → Москва, Биробиджан → Талдан, Когалым → Талица, п Пуровск → Пермь, Москва → Ноябрьск, Москва → Кэлэрашь, Санкт-Петербург → Ковров, Чита → Даурия, Курганинск → Таганрог, Санкт-Петербург → Самара, Сальск → Топки, Ковров → Москва, Туймазы → Челябинск, Санкт-Петербург → Микунь, Абдулино → Сургут
загрузка загрузка календарь календарь