продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №029Н «Кузбасс» Кемерово - Москва

Маршрут и расписание поезда №029Н «Кузбасс» Кемерово - Москва

Поезд №029Н «Кузбасс»: время отправления от станции Кемерово – 09:48, прибытие на станцию Москва – 15:58.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пермь – 1 ч. 2 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №029Н «Кузбасс» составляет 4 756 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №029Н «Кузбасс» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кемерово 09:48
  Кемерово Пассажирская
Топки 10:30 35 мин. 11:05 42 минуты
Юрга 12:23 2 мин. 12:25 2 ч. 35 мин.
Болотное 12:53 2 мин. 12:55 3 ч. 5 мин.
  Болотная
Новосибирск 15:09 1 ч. 0 мин. 16:09 5 ч. 21 мин.
  Новосибирск Главный
Обь 16:33 2 мин. 16:35 6 ч. 45 мин.
Барабинск 19:51 30 мин. 20:21 10 ч. 3 мин.
Озеро-Карачи 21:18 2 мин. 21:20 11 ч. 30 мин.
  Озеро Карачинское
Чаны 21:32 2 мин. 21:34 11 ч. 44 мин.
Татарск 22:07 2 мин. 22:09 12 ч. 19 мин.
  Татарская
Омск 23:55 16 мин. 00:11 14 ч. 7 мин.
  Омск Пассажирский
Ишим 03:12 15 мин. 03:27 17 ч. 24 мин.
Тюмень 06:49 20 мин. 07:09 21 ч. 1 мин.
Екатеринбург 11:44 34 мин. 12:18 1 дн. 1 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Кунгур 16:10 2 мин. 16:12 1 дн. 6 ч.
Пермь 17:40 1 ч. 2 мин. 18:42 1 дн. 7 ч.
  Пермь-2
Верещагино 21:12 2 мин. 21:14 1 дн. 11 ч.
Балезино 23:14 26 мин. 23:40 1 дн. 13 ч.
Глазов 00:11 2 мин. 00:13 1 дн. 14 ч.
Зуевка 01:41 1 мин. 01:42 1 дн. 15 ч.
Киров 03:12 15 мин. 03:27 1 дн. 17 ч.
  Киров Пассажирский
Шахунья 06:34 2 мин. 06:36 1 дн. 20 ч.
Нижний Новгород 09:25 22 мин. 09:47 1 дн. 23 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Ковров 11:41 2 мин. 11:43 2 дн. 1 ч.
  Ковров-1
Владимир 12:35 30 мин. 13:05 2 дн. 2 ч.
  Владимир Пассажирский
Москва 15:58 2 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №029Н

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пермь → Москва, Пятигорск → Уфа, Москва → Димитровград, Минск → Гродно, Межег → Ростов-на-Дону, Курск → Санкт-Петербург, Омск → п Зимовники, Санкт-Петербург → Красноярск, Минск → Петрозаводск, Лоо → Уфа, Санкт-Петербург → Шестихино, Красноярск → Магистральный, Емва → Ярославль, Улан-Удэ → Нерюнгри, Владимир → Пермь, Мокроус → Москва, Астрахань → Сызрань, Екатеринбург → Курорт-боровое, Москва → Нерюнгри, Чита → Тыгда
загрузка загрузка календарь календарь