продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №030Ч «Янтарь» Калининград - Москва

Маршрут и расписание поезда №030Ч «Янтарь» Калининград - Москва

Поезд №030Ч «Янтарь»: время отправления от станции Калининград – 14:03, прибытие на станцию Москва – 09:09.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кибартай – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №030Ч «Янтарь» составляет 5 939 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №030Ч «Янтарь» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Калининград 14:03
  Калининград Пассажирский Южный
Черняховск 15:01 3 мин. 15:04 58 минут
15:45 40 мин. 16:25 1 ч. 42 мин.
Кибартай 15:31 1 ч. 0 мин. 16:31 1 ч. 28 мин.
Вильнюс 18:53 5 мин. 18:58 4 ч. 50 мин.
Кяна 19:30 1 ч. 0 мин. 20:30 5 ч. 27 мин.
Островец 21:47 40 мин. 22:27 7 ч. 44 мин.
  Гудогай
Молодечно 23:18 2 мин. 23:20 9 ч. 15 мин.
Минск 00:23 13 мин. 00:36 10 ч. 20 мин.
Орша 02:55 24 мин. 03:19 12 ч. 52 мин.
  Орша Центральная
Смоленск 04:33 5 мин. 04:38 14 ч. 30 мин.
  Смоленск Центральный
Вязьма 06:18 3 мин. 06:21 16 ч. 15 мин.
Гагарин 06:56 2 мин. 06:58 16 ч. 53 мин.
Москва 09:09 19 ч. 6 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №030Ч

 

Другие поезда по маршруту Калининград - Москва

рейс отправление прибытие в пути
17:03
Калининград Пассажирский Южный
15:30
Белорусский вокзал
22ч 27м
21:02
Калининград Пассажирский Южный
00:35
Белорусский вокзал
1д 3ч 33м
02:20
Калининград Пассажирский Южный
00:32
Белорусский вокзал
22ч 12м
06:00
Калининград Пассажирский Южный
05:15
Белорусский вокзал
23ч 15м
09:26
Калининград Пассажирский Южный
05:50
Белорусский вокзал
20ч 24м
17:09
Калининград Пассажирский Южный
15:30
Белорусский вокзал
22ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воронеж → Гомель, Краснодар → Самара, Ачинск → Крымск, Уфа → Белая Калитва, Ростов-на-Дону → Жабинка, Харьков → Херсон, Тюмень → Бурла, Саратов → Екатеринбург, Райконкоски → Муезерка, Москва → Чертомлык, Новосибирск → Карымское, Агрыз → Сургут, Шахты → Адлер, Троицк → Орск, Россошь → Туапсе, п Пурпе → Тобольск, Челябинск → Аксаково, Санкт-Петербург → Волово, Нефтеюганск → Екатеринбург, Новокузнецк → Санкт-Петербург, Ртищево → Братск, Симферополь → Таганрог, Киров → Марков, Петрозаводск → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь