продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №031Е Оренбург - Самара

Маршрут и расписание поезда №031Е Оренбург - Самара

Поезд №031Е: время отправления от станции Оренбург – 07:55, прибытие на станцию Самара – 14:54.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бузулук – 21 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №031Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Оренбург 07:55
Переволоцкий 09:16 1 мин. 09:17 1 ч. 21 мин.
  Переволоцкая
Новосергиевка 09:52 2 мин. 09:54 1 ч. 57 мин.
  Новосергиевская
Сорочинск 10:35 2 мин. 10:37 2 ч. 40 мин.
  Сорочинская
Тоцкое 11:02 2 мин. 11:04 3 ч. 7 мин.
  Тоцкая
Бузулук 11:46 21 мин. 12:07 3 ч. 51 мин.
Борское 12:54 1 мин. 12:55 4 ч. 59 мин.
  Неприк
Богатое 13:26 1 мин. 13:27 5 ч. 31 мин.
Самара 14:54 6 ч. 59 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №031Е

 

Другие поезда по маршруту Оренбург - Самара

рейс отправление прибытие в пути
10:56
Ташкент-Центральный
18:11
Казанский вокзал
8ч 11м
10:56
Бишкек-2
18:11
Казанский вокзал
8ч 11м
10:05
Оренбург
17:27
Казанский вокзал
7ч 22м
14:38
Челябинск Главный
22:16
Кисловодск
8ч 26м
03:18
Орск
10:58
Казанский вокзал
8ч 30м
09:20
Оренбург
16:40
Казанский вокзал
7ч 20м
10:56
Андижан-1
18:11
Казанский вокзал
8ч 11м
20:00
Орск
03:22
Казанский вокзал
8ч 12м
16:15
Орск
23:52
Казанский вокзал
8ч 27м
20:00
Оренбург
03:22
Казанский вокзал
7ч 22м
10:05
Оренбург
17:27
Казанский вокзал
7ч 22м
14:24
Новокузнецк
21:44
Адлер
8ч 8м
14:44
Орск
22:16
Кисловодск
8ч 20м
06:38
Челябинск Главный
13:58
Адлер
8ч 8м
22:02
Ташкент-Центральный
05:09
Самара
8ч 5м
14:24
Орск
21:44
Адлер
8ч 8м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Вологда → Тихвин, Пермь → Тулун, Полярные зори → Няндома, Могоча → Сковородино, Балезино → п Пуровск, Челябинск → Балашов, Омск → Крымск, Лоо → Староминская, Харьков → Канаш, Облучье → Тюмень, Омск → Сорск, Воркута → Данилов, Апатиты → Волхов, Ковров → Москва, Новокузнецк → Плотниково, Екатеринбург → Николо-Полома, Усть-Илимск → Падунский, Невинномысск → Ростов-на-Дону, Кропоткин → Екатеринбург, Екатеринбург → Сары-шаган, Нальчик → Москва, Москва → Сызрань, Златоуст → Новосибирск, Санкт-Петербург → Обозерская
загрузка загрузка календарь календарь