продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №031Е Оренбург - Москва

Маршрут и расписание поезда №031Е Оренбург - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №031Е Оренбург - Москва сначала следуетдо станции Самара в составе поезда 031Е Оренбург - Самара, а затем его переприцепляют к поезду 013У Челябинск - Москва.
Время отправления от станции Оренбург – 07:55, прибытие на станцию Москва – 06:22.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 1 ч. 1 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №031Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Оренбург 07:55
Переволоцкий 09:16 1 мин. 09:17 1 ч. 21 мин.
  Переволоцкая
Новосергиевка 09:52 2 мин. 09:54 1 ч. 57 мин.
  Новосергиевская
Сорочинск 10:35 2 мин. 10:37 2 ч. 40 мин.
  Сорочинская
Тоцкое 11:02 2 мин. 11:04 3 ч. 7 мин.
  Тоцкая
Бузулук 11:46 21 мин. 12:07 3 ч. 51 мин.
Борское 12:54 1 мин. 12:55 4 ч. 59 мин.
  Неприк
Богатое 13:26 1 мин. 13:27 5 ч. 31 мин.
Самара 14:54 1 ч. 1 мин. 15:55 6 ч. 59 мин.
Сызрань 18:15 3 мин. 18:18 10 ч. 20 мин.
  Сызрань-1
Инза 20:32 2 мин. 20:34 12 ч. 37 мин.
Рузаевка 22:00 15 мин. 22:15 14 ч. 5 мин.
Рязань 02:51 12 мин. 03:03 18 ч. 56 мин.
  Рязань-1
Москва 06:22 22 ч. 27 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №031Е

 

Другие поезда по маршруту Оренбург - Москва

рейс отправление прибытие в пути
10:56
Ташкент-Центральный
11:15
Казанский вокзал
1д 1ч 15м
10:56
Бишкек-2
11:15
Казанский вокзал
1д 1ч 15м
10:05
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
1д 0ч 24м
03:18
Орск
09:38
Казанский вокзал
1д 7ч 10м
09:20
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
1д 1ч 9м
10:56
Андижан-1
11:15
Казанский вокзал
1д 1ч 15м
20:00
Орск
21:05
Казанский вокзал
1д 1ч 55м
16:15
Орск
16:35
Казанский вокзал
1д 1ч 10м
20:00
Оренбург
21:05
Казанский вокзал
1д 1ч 5м
10:05
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
1д 0ч 24м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Омск → п Пуровск, Новороссийск → Новочеркасск, Ульяновск → Москва, Улан-Удэ → Мариинск, Хмельницкий → Киев, Бикин → Комсомольск-на-Амуре, Новокузнецк → Кемерово, Пятигорск → Горловка, Екатеринбург → Кореновск, Санкт-Петербург → Липецк, Москва → Вайниккала, Дема → Москва, Новороссийск → Тихорецк, Москва → Шумилино, Сонозеро → Петрозаводск, Лангепас → Приютово, Санкт-Петербург → Армавир, Благовещенск → Уруша, Димитровград → Ульяновск, Самара → Лиски, Москва → Архангельск, Ярославль → Москва, Ростов-на-Дону → Изобильная, Восстание пассажирская → Тюмень
загрузка загрузка календарь календарь