продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №031Г «Вятка» Киров - Москва

Маршрут и расписание поезда №031Г «Вятка» Киров - Москва

Поезд №031Г «Вятка»: время отправления от станции Киров – 20:30, прибытие на станцию Москва – 09:43.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Владимир – 26 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №031Г «Вятка» составляет 4 943 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №031Г «Вятка» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киров 20:30
  Киров Пассажирский
Лянгасово 20:54 2 мин. 20:56 24 минуты
Оричи 21:30 2 мин. 21:32 1 ч. 0 мин.
Мирный 22:02 2 мин. 22:04 1 ч. 32 мин.
  Марадыковский
Котельнич 22:23 2 мин. 22:25 1 ч. 53 мин.
  Котельнич-1
Шахунья 00:04 2 мин. 00:06 3 ч. 34 мин.
Нижний Новгород 02:52 13 мин. 03:05 6 ч. 22 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Ковров 04:56 2 мин. 04:58 8 ч. 26 мин.
  Ковров-1
Владимир 05:54 26 мин. 06:20 9 ч. 24 мин.
  Владимир Пассажирский
Москва 09:43 13 ч. 13 мин.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №031Г

 

Другие поезда по маршруту Киров - Москва

рейс отправление прибытие в пути
01:25
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
13ч 8м
01:15
Пекинский вокзал
13:58
Ярославский вокзал
13ч 3м
01:15
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
13ч 3м
17:16
Пермь-2
05:22
Ярославский вокзал
12ч 21м
21:28
Новый Уренгой
10:38
Ярославский вокзал
13ч 28м
01:25
Пекинский вокзал
14:13
Ярославский вокзал
13ч 8м
03:27
Томск-2
15:58
Ярославский вокзал
12ч 46м
17:26
Красноярск Пассажирский
05:52
Ярославский вокзал
12ч 41м
11:56
Новосибирск Главный
01:15
Минск Пассажирский
13ч 44м
01:05
Абакан
16:58
Ярославский вокзал
16ч 13м
11:16
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
17ч 10м
11:08
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
17ч 18м
21:28
Приобье
10:38
Ярославский вокзал
13ч 28м
17:26
Северобайкальск
05:52
Ярославский вокзал
12ч 41м
17:43
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
17ч 52м
11:56
Новосибирск Главный
01:15
Брест Центральный
13ч 44м
21:18
Новый Уренгой
10:30
Ярославский вокзал
13ч 30м
07:18
Ижевск
21:51
Ладожский вокзал
14ч 48м
07:18
Челябинск Главный
21:51
Ладожский вокзал
14ч 48м
14:10
Новокузнецк
05:58
Ярославский вокзал
16ч 3м
14:10
Пермь-2
04:59
Курский вокзал
15ч 4м
20:09
Киров Пассажирский
12:58
Ярославский вокзал
16ч 49м
20:09
Екатеринбург Пассажирский
08:18
Курский вокзал
12ч 24м
20:09
Пермь-2
12:58
Ярославский вокзал
17ч 4м
20:09
Киров Пассажирский
12:58
Ярославский вокзал
16ч 49м
14:10
Екатеринбург Пассажирский
05:58
Ярославский вокзал
16ч 3м
03:27
Тюмень
15:58
Ярославский вокзал
12ч 46м
01:25
Екатеринбург Пассажирский
14:13
Ярославский вокзал
13ч 8м
01:15
Киров Пассажирский
13:58
Ярославский вокзал
12ч 43м
23:28
Киров Пассажирский
12:58
Ярославский вокзал
13ч 30м
21:49
Киров Пассажирский
12:10
Ярославский вокзал
14ч 21м
01:24
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
12ч 54м
04:47
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
21ч 9м
04:47
Новосибирск Главный
00:31
Ярославский вокзал
21ч 9м
05:01
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
21ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Каменск-Шахтинский → Санкт-Петербург, Николаев → Гребенка, Симферополь → Пермь, Хабаровск → Ульяновск, Пятигорск → Красноярск, Бугуруслан → Сургут, Москва → Белореченск, Мегион → Пыть-Ях, Санкт-Петербург → Петропавловск, Ессентуки → Ростов-на-Дону, Москва → Лангепас, Антропово → Киров, Печора → Ухта, Барабинск → Томск, Сосногорск → Кожва, Минеральные Воды → Ильская, Одесса → Санкт-Петербург, Камбарка → Екатеринбург, Кондопога → Оленегорск, Брест → Москва, Каменск-Уральский → Лазаревская, Зеленодольск → Астрахань, Краснодар → Прохладный, Кандалакша → Петрозаводск
загрузка загрузка календарь календарь