продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №031Х Алматы - Павлодар

Маршрут и расписание поезда №031Х Алматы - Павлодар

Поезд №031Х: время отправления от станции Алматы – 13:25, прибытие на станцию Павлодар – 14:00.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Алматы – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №031Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Алма-Ата 13:25
Алматы 13:45 30 мин. 14:15 20 минут
  Алма-ата-1
Жетыген 14:53 3 мин. 14:56 1 ч. 28 мин.
Капчагай 15:19 3 мин. 15:22 1 ч. 54 мин.
Сарыозек 17:15 21 мин. 17:36 3 ч. 50 мин.
  Сары-Озек
Уштобе 19:18 10 мин. 19:28 5 ч. 53 мин.
Матай 20:58 10 мин. 21:08 7 ч. 33 мин.
Лепсы 21:43 2 мин. 21:45 8 ч. 18 мин.
Актогай 23:11 20 мин. 23:31 9 ч. 46 мин.
Аягоз 01:18 10 мин. 01:28 11 ч. 53 мин.
Ушбийк 02:22 2 мин. 02:24 12 ч. 57 мин.
Жарма 03:11 2 мин. 03:13 13 ч. 46 мин.
Жангиз-Тобе 04:19 10 мин. 04:29 14 ч. 54 мин.
Шар 05:07 10 мин. 05:17 15 ч. 42 мин.
Жана-Семей 06:37 2 мин. 06:39 17 ч. 12 мин.
Семей 06:56 30 мин. 07:26 17 ч. 31 мин.
  Семипалатинск
Курчатов 09:55 10 мин. 10:05 20 ч. 30 мин.
  Дегелен
Коктобе 11:44 1 мин. 11:45 22 ч. 19 мин.
Аксу 2 12:56 5 мин. 13:01 23 ч. 31 мин.
Аксу 1 13:20 1 мин. 13:21 23 ч. 55 мин.
Павлодар 14:00 1 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №031Х

 

Другие поезда по маршруту Алматы - Павлодар

рейс отправление прибытие в пути
16:52
Алма-ата-1
22:15
Павлодар
1д 5ч 23м
19:10
Алма-ата-1
00:57
Павлодар
1д 5ч 47м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Елец, Москва → Тольятти, Москва → Петровское село, Калининград → Санкт-Петербург, Анапа → Воронеж, Новосибирск → Вологда, Бишкек → Москва, Балаково → Челябинск, Самара → Зеленодольск, Орск → Сочи, Балаково → Кизляр, Уфа → Лангепас, Крымск → Волгоград, Нурлат → Уруссу, Сочи → Рязань, Новый Уренгой → Уфа, Мичуринск → Лоо, Томск → Слюдянка, Минеральные Воды → Тверь, Новый уренгой → Верхний Уфалей, Златоуст → Лангепас, Пирятин → Москва, Киев → Армавир, Усть-Кут → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь