продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №031У Оренбург - Москва

Маршрут и расписание поезда №031У Оренбург - Москва

Поезд №031У: время отправления от станции Оренбург – 10:05, прибытие на станцию Москва – 10:29.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 46 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №031У составляет 4 712 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №031У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Оренбург 10:05
Переволоцкий 11:27 1 мин. 11:28 1 ч. 22 мин.
  Переволоцкая
Новосергиевка 12:03 2 мин. 12:05 1 ч. 58 мин.
  Новосергиевская
Сорочинск 12:48 2 мин. 12:50 2 ч. 43 мин.
  Сорочинская
Тоцкое 13:15 2 мин. 13:17 3 ч. 10 мин.
  Тоцкая
Бузулук 14:01 21 мин. 14:22 3 ч. 56 мин.
Колтубановский 14:55 1 мин. 14:56 4 ч. 50 мин.
  Колтубанка
Борское 15:23 1 мин. 15:24 5 ч. 18 мин.
  Неприк
Богатое 15:58 1 мин. 15:59 5 ч. 53 мин.
Самара 17:27 46 мин. 18:13 7 ч. 22 мин.
Сызрань 20:26 19 мин. 20:45 10 ч. 21 мин.
Инза 23:17 2 мин. 23:19 13 ч. 12 мин.
Рузаевка 00:52 20 мин. 01:12 14 ч. 47 мин.
Рязань 06:41 12 мин. 06:53 20 ч. 36 мин.
Москва 10:29 1 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №031У

 

Другие поезда по маршруту Оренбург - Москва

рейс отправление прибытие в пути
10:56
Ташкент-Центральный
11:15
Казанский вокзал
1д 1ч 15м
10:56
Бишкек-2
11:15
Казанский вокзал
1д 1ч 15м
03:18
Орск
09:38
Казанский вокзал
1д 7ч 12м
10:56
Андижан-1
11:15
Казанский вокзал
1д 1ч 15м
02:32
Орск
03:40
Казанский вокзал
1д 2ч 0м
18:10
Оренбург
21:05
Казанский вокзал
1д 2ч 55м
10:05
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
1д 0ч 24м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Шира → Новосибирск, Тихорецк → Владикавказ, Краснодар → Ртищево, Сочи → Унеча, Пермь → Ужур, Ноябрьск → Москва, Пермь → Вятские Поляны, Екатеринбург → Лоо, Нижний Новгород → Барановичи, Вятские Поляны → Новороссийск, Ульяновск → Вятские Поляны, Москва → Архангельск, Димитровград → Саратов, Орск → Саратов, Называевск → Санкт-Петербург, Москва → Лычково, Синдор → Вологда, Миллерово → Ростов-на-Дону, Омск → Тихорецк, Ишим → Новый Уренгой
загрузка загрузка календарь календарь