продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №031У Оренбург - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №031У Оренбург - Санкт-Петербург (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №031У Оренбург - Санкт-Петербург сначала следуетдо станции Рузаевка в составе поезда 031У Оренбург - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 347Ð.
Время отправления от станции Оренбург – 09:23, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 12:59.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 4 ч. 12 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №031У составляет 3 242 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №031У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Оренбург 09:23
Переволоцкий 10:51 1 мин. 10:52 1 ч. 28 мин.
  Переволоцкая
Новосергиевка 11:29 2 мин. 11:31 2 ч. 6 мин.
  Новосергиевская
Сорочинск 12:17 2 мин. 12:19 2 ч. 54 мин.
  Сорочинская
Тоцкое 12:46 2 мин. 12:48 3 ч. 23 мин.
  Тоцкая
Бузулук 13:33 21 мин. 13:54 4 ч. 10 мин.
Колтубановский 14:27 1 мин. 14:28 5 ч. 4 мин.
  Колтубанка
Борское 14:56 1 мин. 14:57 5 ч. 33 мин.
  Неприк
Богатое 15:31 1 мин. 15:32 6 ч. 8 мин.
Самара 17:03 1 ч. 0 мин. 18:03 7 ч. 40 мин.
Сызрань 20:36 10 мин. 20:46 11 ч. 13 мин.
  Сызрань-1
Рузаевка 01:06 4 ч. 12 мин. 05:18 15 ч. 43 мин.
Саранск 05:54 10 мин. 06:04 20 ч. 31 мин.
Ромоданово 06:37 29 мин. 07:06 21 ч. 14 мин.
  Красный Узел
Оброчное 07:42 2 мин. 07:44 22 ч. 19 мин.
Ужовка 08:26 2 мин. 08:28 23 ч. 3 мин.
Лукоянов 09:33 2 мин. 09:35 1 дн. 0 ч.
Шатки 10:02 2 мин. 10:04 1 дн. 0 ч.
Арзамас 10:44 36 мин. 11:20 1 дн. 1 ч.
  Арзамас-1
Нижний Новгород 13:15 51 мин. 14:06 1 дн. 3 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 14:39 2 мин. 14:41 1 дн. 5 ч.
Ильино 15:08 2 мин. 15:10 1 дн. 5 ч.
Вязники 15:52 5 мин. 15:57 1 дн. 6 ч.
Ковров 17:31 2 мин. 17:33 1 дн. 8 ч.
  Ковров-1
Савино 18:20 3 мин. 18:23 1 дн. 8 ч.
Шуя 18:58 5 мин. 19:03 1 дн. 9 ч.
Иваново 19:41 30 мин. 20:11 1 дн. 10 ч.
Фурманов 20:39 2 мин. 20:41 1 дн. 11 ч.
  Ермолино
Фурманов 21:03 2 мин. 21:05 1 дн. 11 ч.
Нерехта 21:54 10 мин. 22:04 1 дн. 12 ч.
Ярославль 23:04 2 мин. 23:06 1 дн. 13 ч.
  Ярославль Пассажирский
Ярославль 23:18 50 мин. 00:08 1 дн. 13 ч.
  Ярославль Главный
Рыбинск 01:28 20 мин. 01:48 1 дн. 16 ч.
  Рыбинск Пассажирский
Волга 02:23 1 мин. 02:24 1 дн. 17 ч.
Шестихино 02:39 1 мин. 02:40 1 дн. 17 ч.
Новый Некоуз 02:57 9 мин. 03:06 1 дн. 17 ч.
  Некоуз
Сонково 04:16 15 мин. 04:31 1 дн. 18 ч.
Бежецк 04:57 7 мин. 05:04 1 дн. 19 ч.
Максатиха 06:07 5 мин. 06:12 1 дн. 20 ч.
Удомля 06:59 7 мин. 07:06 1 дн. 21 ч.
Бологое 07:56 28 мин. 08:24 1 дн. 22 ч.
  Бологое-Московское
Березайка 08:40 1 мин. 08:41 1 дн. 23 ч.
Алёшинка 08:51 1 мин. 08:52 1 дн. 23 ч.
Угловка 09:11 1 мин. 09:12 1 дн. 23 ч.
Окуловка 09:27 2 мин. 09:29 2 дн. 0 ч.
Малая Вишера 11:08 2 мин. 11:10 2 дн. 1 ч.
Санкт-Петербург 12:59 2 дн. 3 ч.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №031У

 

Другие поезда по маршруту Оренбург - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
№005Ф 
*беспересадочный вагон
ОренбургСанкт-Петербург
10:56
Оренбург
12:10
Московский вокзал
2д 2ч 10м
№017Щ 
*беспересадочный вагон
ОренбургСанкт-Петербург
10:56
Оренбург
12:10
Московский вокзал
2д 2ч 10м
№031У 
*беспересадочный вагон
ОренбургСанкт-Петербург
10:05
Оренбург
12:06
Московский вокзал
2д 2ч 1м
№149Ф 
*беспересадочный вагон
ОренбургСанкт-Петербург
10:56
Оренбург
12:10
Московский вокзал
2д 2ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Иловайск, Хабаровск → Балезино, Омск → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Владимир, Златоуст → Уфа, Лоухи → Кандалакша, Екатеринбург → Волгоград, Ростов-на-Дону → Няндома, Барнаул → Юрга, Ртищево → Воронеж, Киров → п Верхнебаканский, Омск → Белореченск, Пермь → Лазаревская, Ярославль → Смоленск, Екатеринбург → Россошь, Краснодар → Нурлат, Назарово → Абакан, Северодвинск → Коноша, Новосибирск → Черемхово, Тверь → Кингисепп, Калининград → Гомель, Сковородино → Архара, Ярославль → Первоуральск, Пушкино → Москва
загрузка загрузка календарь календарь