продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №031У Оренбург - Киров

Маршрут и расписание поезда №031У Оренбург - Киров (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №031У Оренбург - Киров сначала следуетдо станции Самара в составе поезда 031У Оренбург - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 682Ð.
Время отправления от станции Оренбург – 09:23, прибытие на станцию Киров – 07:24.
На пути следования поезд делает 36 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 5 ч. 42 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №031У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Оренбург 09:23
Переволоцкий 10:51 1 мин. 10:52 1 ч. 28 мин.
  Переволоцкая
Новосергиевка 11:29 2 мин. 11:31 2 ч. 6 мин.
  Новосергиевская
Сорочинск 12:17 2 мин. 12:19 2 ч. 54 мин.
  Сорочинская
Тоцкое 12:46 2 мин. 12:48 3 ч. 23 мин.
  Тоцкая
Бузулук 13:33 21 мин. 13:54 4 ч. 10 мин.
Колтубановский 14:27 1 мин. 14:28 5 ч. 4 мин.
  Колтубанка
Борское 14:56 1 мин. 14:57 5 ч. 33 мин.
  Неприк
Богатое 15:31 1 мин. 15:32 6 ч. 8 мин.
Самара 17:03 5 ч. 42 мин. 22:45 7 ч. 40 мин.
Тольятти 01:00 17 мин. 01:17 15 ч. 37 мин.
  Жигулевское Море
Жигулевск 01:39 4 мин. 01:43 16 ч. 16 мин.
Сызрань 03:23 25 мин. 03:48 18 ч. 0 мин.
  Сызрань-1
Ульяновск 07:30 1 ч. 45 мин. 09:15 22 ч. 7 мин.
  Ульяновск Центральный
Буинск 10:58 1 мин. 10:59 1 дн. 1 ч.
  Буа
Нижние Вязовые 13:07 2 мин. 13:09 1 дн. 3 ч.
  Свияжск
Зеленодольск 13:21 2 мин. 13:23 1 дн. 3 ч.
  Зелёный Дол
Казань 14:13 40 мин. 14:53 1 дн. 4 ч.
  Казань Пассажирская
Арск 16:26 4 мин. 16:30 1 дн. 7 ч.
Шемордан 17:01 2 мин. 17:03 1 дн. 7 ч.
Кукмор 17:35 5 мин. 17:40 1 дн. 8 ч.
Вятские Поляны 17:51 10 мин. 18:01 1 дн. 8 ч.
Кизнер 18:37 16 мин. 18:53 1 дн. 9 ч.
Люга 19:23 10 мин. 19:33 1 дн. 10 ч.
Можга 19:51 20 мин. 20:11 1 дн. 10 ч.
Чумайтло 20:22 13 мин. 20:35 1 дн. 10 ч.
Агрыз 21:17 15 мин. 21:32 1 дн. 11 ч.
  Агрыз-1
Ижевск 22:13 50 мин. 23:03 1 дн. 12 ч.
Игра 01:02 5 мин. 01:07 1 дн. 15 ч.
Балезино 02:51 30 мин. 03:21 1 дн. 17 ч.
Глазов 03:48 15 мин. 04:03 1 дн. 18 ч.
Яр 04:32 5 мин. 04:37 1 дн. 19 ч.
Фалёнки 05:07 2 мин. 05:09 1 дн. 19 ч.
Зуевка 05:33 2 мин. 05:35 1 дн. 20 ч.
Просница 06:32 2 мин. 06:34 1 дн. 21 ч.
Киров 07:24 1 дн. 22 ч.
  Киров Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №031У

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Белгород → Полтава, Хабаровск → Подали, Белгород → Омск, Канск → Чулым, Челябинск → Павлодар, Екатеринбург → п Верхнебаканский, Николаев → Львов, Самара → Тюмень, Калачинск → Новосибирск, Екатеринбург → Шильда, Ессентуки → Челябинск, Орша → Быхов, Москва → Михайловка, Казань → Ижевск, Новосибирск → Байкальск, Милославское → Москва, Санкт-Петербург → Беломорск, Барнаул → Москва, Вятские Поляны → Новый уренгой, Липецк → Москва, Лянгасово → Воркута, Москва → п Чертково, Новосибирск → Падунский, Киров → Киров
загрузка загрузка календарь календарь