продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №031У Оренбург - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №031У Оренбург - Санкт-Петербург (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №031У Оренбург - Санкт-Петербург сначала следуетдо станции Рузаевка в составе поезда 031У Оренбург - Москва, а затем его переприцепляют к поезду 347Й Уфа - Санкт-Петербург.
Время отправления от станции Оренбург – 10:05, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 12:06.
На пути следования поезд делает 46 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 3 ч. 58 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №031У составляет 3 242 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №031У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Оренбург 10:05
Переволоцкий 11:27 1 мин. 11:28 1 ч. 22 мин.
  Переволоцкая
Новосергиевка 12:03 2 мин. 12:05 1 ч. 58 мин.
  Новосергиевская
Сорочинск 12:48 2 мин. 12:50 2 ч. 43 мин.
  Сорочинская
Тоцкое 13:15 2 мин. 13:17 3 ч. 10 мин.
  Тоцкая
Бузулук 14:01 21 мин. 14:22 3 ч. 56 мин.
Колтубановский 14:55 1 мин. 14:56 4 ч. 50 мин.
  Колтубанка
Борское 15:23 1 мин. 15:24 5 ч. 18 мин.
  Неприк
Богатое 15:58 1 мин. 15:59 5 ч. 53 мин.
Самара 17:27 46 мин. 18:13 7 ч. 22 мин.
Сызрань 20:26 19 мин. 20:45 10 ч. 21 мин.
  Сызрань-1
Инза 23:17 2 мин. 23:19 13 ч. 12 мин.
Рузаевка 00:52 3 ч. 58 мин. 04:50 14 ч. 47 мин.
Саранск 05:24 10 мин. 05:34 19 ч. 19 мин.
Ромоданово 06:13 30 мин. 06:43 20 ч. 8 мин.
  Красный Узел
Оброчное 07:17 2 мин. 07:19 21 ч. 12 мин.
Ужовка 08:20 17 мин. 08:37 22 ч. 15 мин.
Лукоянов 09:41 2 мин. 09:43 23 ч. 36 мин.
Шатки 10:12 2 мин. 10:14 1 дн. 0 ч.
Арзамас 10:54 31 мин. 11:25 1 дн. 0 ч.
  Арзамас-1
Нижний Новгород 13:11 47 мин. 13:58 1 дн. 3 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 14:26 2 мин. 14:28 1 дн. 4 ч.
Ильино 14:53 2 мин. 14:55 1 дн. 4 ч.
Вязники 15:32 2 мин. 15:34 1 дн. 5 ч.
Ковров 16:49 2 мин. 16:51 1 дн. 6 ч.
  Ковров-1
Савино 17:37 3 мин. 17:40 1 дн. 7 ч.
Шуя 18:09 5 мин. 18:14 1 дн. 8 ч.
Иваново 19:27 30 мин. 19:57 1 дн. 9 ч.
Фурманов 20:25 2 мин. 20:27 1 дн. 10 ч.
  Ермолино
Фурманов 20:45 2 мин. 20:47 1 дн. 10 ч.
Нерехта 21:29 3 мин. 21:32 1 дн. 11 ч.
Бурмакино 22:04 2 мин. 22:06 1 дн. 11 ч.
Ярославль 22:37 2 мин. 22:39 1 дн. 12 ч.
  Ярославль Пассажирский
Ярославль 22:51 38 мин. 23:29 1 дн. 12 ч.
  Ярославль Главный
Рыбинск 00:45 18 мин. 01:03 1 дн. 14 ч.
  Рыбинск Пассажирский
Волга 01:39 1 мин. 01:40 1 дн. 15 ч.
Шестихино 01:55 1 мин. 01:56 1 дн. 15 ч.
Новый Некоуз 02:11 2 мин. 02:13 1 дн. 16 ч.
  Некоуз
Сонково 03:36 19 мин. 03:55 1 дн. 17 ч.
Бежецк 04:21 5 мин. 04:26 1 дн. 18 ч.
Максатиха 05:05 3 мин. 05:08 1 дн. 19 ч.
Удомля 06:12 5 мин. 06:17 1 дн. 20 ч.
Бологое 07:12 33 мин. 07:45 1 дн. 21 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 08:33 1 мин. 08:34 1 дн. 22 ч.
Малая Вишера 09:24 2 мин. 09:26 1 дн. 23 ч.
Санкт-Петербург 12:06 2 дн. 2 ч.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №031У

 

Другие поезда по маршруту Оренбург - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
№005Ф 
*беспересадочный вагон
ОренбургСанкт-Петербург
10:56
Оренбург
12:10
Московский вокзал
2д 2ч 10м
№017Щ 
*беспересадочный вагон
ОренбургСанкт-Петербург
10:56
Оренбург
12:10
Московский вокзал
2д 2ч 10м
№149Ф 
*беспересадочный вагон
ОренбургСанкт-Петербург
10:56
Оренбург
12:10
Московский вокзал
2д 2ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Волгоград → п Добринка, Архангельск → Грязи, Липецк → Венев, Пятигорск → Таганрог, Нерюнгри → Хабаровск, Волгоград → Зеленодольск, Астрахань → Пушкино, Москва → Краснодар, Калуга → Черкассы, Рязань → Ульяновск, Санкт-Петербург → Жуковка, Санкт-Петербург → Обозерская, Агрыз → Адлер, Красноярск → Ярославль, Котлас → Пижма, Кропоткин → Новороссийск, Харьков → Синельниково, Татарск → Новосибирск, Москва → Караганда, Санкт-Петербург → Саранск, Тобольск → Ижевск, Россошь → Москва, Уфа → Симферополь, Москва → Черновцы
загрузка загрузка календарь календарь