продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №031В «Тамбов» Тамбов - Москва

Маршрут и расписание поезда №031В «Тамбов» Тамбов - Москва

Поезд №031В «Тамбов»: время отправления от станции Тамбов – 21:20, прибытие на станцию Москва – 06:24.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 29 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №031В «Тамбов» составляет 3 372 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №031В «Тамбов» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тамбов 21:20
  Тамбов-1
Дмитриевка 22:05 2 мин. 22:07 45 минут
  Никифоровка
Мичуринск 22:37 29 мин. 23:06 1 ч. 17 мин.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 23:47 2 мин. 23:49 2 ч. 27 мин.
  Богоявленск
Чаплыгин 00:11 3 мин. 00:14 2 ч. 51 мин.
  Раненбург
Павелец 01:39 2 мин. 01:41 4 ч. 19 мин.
  Павелец-1 Тульский
Узуново 03:33 26 мин. 03:59 6 ч. 13 мин.
Москва 06:24 9 ч. 4 мин.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №031В

 

Другие поезда по маршруту Тамбов - Москва

рейс отправление прибытие в пути
05:30
Астрахань-1
14:37
Павелецкий вокзал
9ч 12м
23:04
Саратов-1 Пассажирский
07:22
Павелецкий вокзал
8ч 23м
01:53
Саратов-1 Пассажирский
10:29
Павелецкий вокзал
8ч 41м
07:15
Тамбов-1
14:08
Казанский вокзал
6ч 53м
00:56
Балаково
10:07
Павелецкий вокзал
9ч 16м
20:32
Махачкала
05:30
Казанский вокзал
9ч 8м
21:46
Саратов-1 Пассажирский
06:52
Павелецкий вокзал
9ч 21м
01:06
Волгоград-1
16:46
Павелецкий вокзал
15ч 45м
05:52
Саратов-1 Пассажирский
20:44
Московский вокзал
14ч 57м
14:13
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
14ч 2м
14:13
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
14ч 2м
04:01
Астрахань-1
14:28
Павелецкий вокзал
10ч 38м
02:10
Саратов-1 Пассажирский
10:38
Павелецкий вокзал
8ч 33м
23:19
Саратов-1 Пассажирский
09:58
Павелецкий вокзал
11ч 9м
19:40
Волгоград-1
11:33
Московский вокзал
15ч 58м
20:46
Саратов-1 Пассажирский
12:37
Ладожский вокзал
15ч 56м
20:48
Саратов-1 Пассажирский
12:22
Московский вокзал
15ч 41м
20:47
Волгоград-1
12:22
Московский вокзал
15ч 40м
04:01
Астрахань-1
14:28
Павелецкий вокзал
10ч 32м
23:30
Балашов-1
09:58
Павелецкий вокзал
11ч 9м
02:10
Камышин
10:38
Павелецкий вокзал
8ч 48м
04:01
Саратов-1 Пассажирский
14:28
Павелецкий вокзал
10ч 38м
23:50
Тамбов-1
11:26
Павелецкий вокзал
11ч 36м
07:05
Балашов-1
16:28
Павелецкий вокзал
9ч 37м
18:35
Тамбов-1
05:48
Павелецкий вокзал
11ч 13м
23:19
Саратов-1 Пассажирский
09:58
Павелецкий вокзал
10ч 44м
06:00
Тамбов-1
15:15
Павелецкий вокзал
9ч 15м
15:32
Саратов-1 Пассажирский
04:00
Павелецкий вокзал
12ч 33м
07:05
Балаково
16:28
Павелецкий вокзал
9ч 37м
07:05
Балаково
16:28
Павелецкий вокзал
9ч 37м
20:46
Волгоград-1
11:32
Павелецкий вокзал
14ч 51м
19:05
Тамбов-1
05:08
Павелецкий вокзал
10ч 3м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Канаш, Самара → Адлер, Липецк → Борисоглебск, Усинск → Юкост, Шахты → Кантемировка, Крымск → Волгоград, Дно → Апатиты, Санкт-Петербург → Вологда, Санкт-Петербург → Джанкой, Сарапул → Новый уренгой, Санкт-Петербург → Борисоглебск, Котляревская → Ростов-на-Дону, Туапсе → Горловка, Братск → Красноярск, Тюмень → Чаны, Вологда → Адлер, Брянск → Ростов-на-Дону, Нерюнгри → Благовещенск, Надвоицы → Москва, Тверь → Новороссийск, Аксаково → Одесса, Челябинск → Кзыл-Орда, п.ст Выдрино → Новосибирск, Краснодар → Ижевск
загрузка загрузка календарь календарь