продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №032А «Лев Толстой» Москва - Хельсинки

Маршрут и расписание поезда №032А «Лев Толстой» Москва - Хельсинки

Поезд №032А «Лев Толстой»: время отправления от станции Москва – 23:10, прибытие на станцию Хельсинки – 12:30.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Лаппеэранта – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №032А «Лев Толстой» составляет 6 052 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №032А «Лев Толстой» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:10
  Москва Октябрьская
Тверь 01:09 2 мин. 01:11 1 ч. 59 мин.
Санкт-Петербург 05:49 12 мин. 06:01 6 ч. 39 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
Выборг 07:54 40 мин. 08:34 8 ч. 44 мин.
Лаппеэранта 08:14 1 ч. 0 мин. 09:14 9 ч. 4 мин.
  Вайниккала
Коувола 10:09 2 мин. 10:11 10 ч. 59 мин.
Лахти 10:49 2 мин. 10:51 11 ч. 39 мин.
Вантаа 11:45 1 мин. 11:46 12 ч. 35 мин.
  Тиккурила
Хельсинки 12:23 2 мин. 12:25 13 ч. 13 мин.
  Пасила
Хельсинки 12:30 13 ч. 20 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №032А

 

Другие поезда по маршруту Москва - Хельсинки

рейс отправление прибытие в пути
01:28
Курский вокзал
22:03
Хельсинки
20ч 35м
17:48
Ленинградский вокзал
10:31
Хельсинки
16ч 43м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ухта → Санкт-Петербург, Москва → Чупа, Ангарск → Омск, Москва → Кишинэу, Иланский → Екатеринбург, Вельск → Апатиты, Зверево → Вышний Волочек, Лоо → Липецк, Могилев → Санкт-Петербург, Хабаровск → Москва, Микунь → Ростов-на-Дону, Новосибирск → Когалым, Минеральные Воды → Лоо, Краснодар → Горловка, Москва → Новотроицк, Сызрань → Пермь, Бологое → Туапсе, Санкт-Петербург → Калинковичи, Омск → Кинель, Саратов → Астрахань, Москва → Катайск, Санкт-Петербург → Витебск, Мелитополь → Белгород, Санкт-Петербург → Сочи
загрузка загрузка календарь календарь