продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №032Г «Вятка» Москва - Киров

Маршрут и расписание поезда №032Г «Вятка» Москва - Киров

Поезд №032Г «Вятка»: время отправления от станции Москва – 20:05, прибытие на станцию Киров – 08:33.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Владимир – 37 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №032Г «Вятка» составляет 6 223 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №032Г «Вятка» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 20:05
  Москва Ярославская
Владимир 22:53 37 мин. 23:30 2 ч. 48 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 00:13 2 мин. 00:15 4 ч. 8 мин.
  Ковров-1
Нижний Новгород 02:13 12 мин. 02:25 6 ч. 8 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Шахунья 05:14 2 мин. 05:16 9 ч. 9 мин.
Котельнич 06:43 2 мин. 06:45 10 ч. 38 мин.
  Котельнич-1
Мирный 07:03 2 мин. 07:05 10 ч. 58 мин.
  Марадыковский
Оричи 07:34 2 мин. 07:36 11 ч. 29 мин.
Лянгасово 08:10 2 мин. 08:12 12 ч. 5 мин.
Киров 08:33 12 ч. 28 мин.
  Киров Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №032Г

 

Другие поезда по маршруту Москва - Киров

рейс отправление прибытие в пути
23:45
Ярославский вокзал
11:48
Владивосток
12ч 3м
23:55
Ярославский вокзал
11:58
Пекинский вокзал
12ч 3м
23:55
Ярославский вокзал
11:58
Улан-Батор
12ч 3м
16:50
Ярославский вокзал
05:09
Пермь-2
12ч 19м
13:35
Ярославский вокзал
02:03
Новый Уренгой
12ч 28м
23:45
Ярославский вокзал
11:48
Пекинский вокзал
12ч 3м
22:50
Ярославский вокзал
11:33
Томск-2
12ч 43м
23:55
Ярославский вокзал
12:09
Улан-Батор
12ч 14м
16:20
Ярославский вокзал
04:59
Красноярск Пассажирский
12ч 39м
03:14
Минск Пассажирский
18:22
Новосибирск Главный
15ч 37м
23:05
Ярославский вокзал
14:25
Абакан
15ч 20м
13:50
Ярославский вокзал
05:19
Чита-2
15ч 29м
13:35
Ярославский вокзал
02:03
Приобье
12ч 28м
16:20
Ярославский вокзал
04:59
Северобайкальск
12ч 39м
00:35
Ярославский вокзал
18:12
Владивосток
17ч 37м
00:35
Ярославский вокзал
18:12
Владивосток
17ч 37м
03:14
Брест Центральный
18:22
Новосибирск Главный
15ч 37м
22:35
Ярославский вокзал
11:23
Новый Уренгой
12ч 48м
22:55
Ладожский вокзал
12:18
Ижевск
13ч 51м
22:55
Ладожский вокзал
12:18
Челябинск Главный
13ч 51м
23:20
Курский вокзал
13:15
Екатеринбург Пассажирский
13ч 55м
23:20
Курский вокзал
13:25
Екатеринбург Пассажирский
14ч 5м
01:20
Ярославский вокзал
15:21
Киров Пассажирский
14ч 1м
22:50
Ярославский вокзал
11:33
Пермь-2
12ч 43м
01:30
Курский вокзал
16:20
Екатеринбург Пассажирский
14ч 50м
23:55
Ярославский вокзал
11:58
Екатеринбург Пассажирский
12ч 3м
22:50
Ярославский вокзал
11:33
Тюмень
12ч 43м
23:45
Ярославский вокзал
11:48
Екатеринбург Пассажирский
12ч 3м
01:50
Ярославский вокзал
16:13
Киров Пассажирский
14ч 23м
23:55
Ярославский вокзал
11:58
Киров Пассажирский
12ч 3м
21:20
Ярославский вокзал
12:28
Киров Пассажирский
15ч 8м
01:15
Ярославский вокзал
16:10
Киров Пассажирский
14ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Брянск → Окуловка, Киров → Томск, Родионово → Санкт-Петербург, Екатеринбург → п Ульт-Ягун, Вологда → Беломорск, Саратов → Нижневартовск, Москва → Кэлэрашь, Тулун → Нерюнгри, Вологда → Котельнич, Иркутск → Пенза, Ярославль → Минск, Уфа → Шахты, Екатеринбург → Первоуральск, п Сейда → Лабытнанги, Курган → Волгоград, Орел → Курск, Хабаровск → Талдан, Новый уренгой → Агрыз, Екатеринбург → Краснодар, Нижний Новгород → Москва
загрузка загрузка календарь календарь