продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №032Т Алматы - Павлодар

Маршрут и расписание поезда №032Т Алматы - Павлодар

Поезд №032Т: время отправления от станции Алматы – 16:52, прибытие на станцию Павлодар – 22:15.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Курчатов – 41 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №032Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Алма-Ата 16:52
Жетыген 17:34 3 мин. 17:37 42 минуты
Капчагай 18:04 5 мин. 18:09 1 ч. 12 мин.
Сарыозек 20:19 15 мин. 20:34 3 ч. 27 мин.
  Сары-Озек
Уштобе 22:23 25 мин. 22:48 5 ч. 31 мин.
Матай 01:01 15 мин. 01:16 8 ч. 9 мин.
Лепсы 02:07 3 мин. 02:10 9 ч. 15 мин.
Актогай 04:22 31 мин. 04:53 11 ч. 30 мин.
Аягоз 06:52 15 мин. 07:07 14 ч. 0 мин.
Ушбийк 08:07 2 мин. 08:09 15 ч. 15 мин.
Жарма 08:57 5 мин. 09:02 16 ч. 5 мин.
Жангиз-Тобе 10:12 10 мин. 10:22 17 ч. 20 мин.
Шар 11:10 15 мин. 11:25 18 ч. 18 мин.
Жана-Семей 13:22 5 мин. 13:27 20 ч. 30 мин.
Семей 13:45 30 мин. 14:15 20 ч. 53 мин.
  Семипалатинск
Курчатов 17:02 41 мин. 17:43 1 дн. 0 ч.
  Дегелен
Коктобе 19:50 2 мин. 19:52 1 дн. 2 ч.
Аксу 2 20:59 10 мин. 21:09 1 дн. 4 ч.
Аксу 1 21:26 2 мин. 21:28 1 дн. 4 ч.
Павлодар 22:15 1 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №032Т

 

Другие поезда по маршруту Алматы - Павлодар

рейс отправление прибытие в пути
13:25
Алма-Ата-2
14:00
Павлодар
1д 0ч 35м
19:10
Алма-ата-1
00:57
Павлодар
1д 5ч 47м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Минеральные Воды → Тында, Новокузнецк → Курган, Тайга → Черемхово, Красноярск → Ангарск, Вологда → Волхов, Новосибирск → Купино, Москва → Миасс, Санкт-Петербург → ст-ца Кущевская, Баган → Новосибирск, Усинск → ст-ца Каневская, Минеральные Воды → Лозовая, Краснодар → Сызрань, Мариуполь → Харьков, Ивано-франковск → Днепропетровск, Красноярск → Братск, Таганрог → Невинномысск, Санкт-Петербург → Новочеркасск, Канск → Татарск, Санкт-Петербург → Свеча, Владивосток → Спасск-Дальний, Сочи → Унеча, Янью → Москва, Самара → Петропавловск, Владимир → Ижевск
загрузка загрузка календарь календарь