продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №032Ц Алматы - Павлодар

Маршрут и расписание поезда №032Ц Алматы - Павлодар

Поезд №032Ц: время отправления от станции Алматы – 19:10, прибытие на станцию Павлодар – 00:57.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Актогай – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №032Ц составляет 4 710 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №032Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Алма-Ата 19:10
Жетыген 20:03 3 мин. 20:06 53 минуты
Капчагай 20:33 3 мин. 20:36 1 ч. 23 мин.
Сарыозек 22:55 15 мин. 23:10 3 ч. 45 мин.
  Сары-Озек
Уштобе 01:20 22 мин. 01:42 6 ч. 10 мин.
Матай 03:49 15 мин. 04:04 8 ч. 39 мин.
Лепсы 04:57 26 мин. 05:23 9 ч. 47 мин.
Актогай 07:22 30 мин. 07:52 12 ч. 12 мин.
Тансык 08:28 1 мин. 08:29 13 ч. 18 мин.
Аягоз 10:00 15 мин. 10:15 14 ч. 50 мин.
Ушбийк 11:18 1 мин. 11:19 16 ч. 8 мин.
Жарма 12:09 2 мин. 12:11 16 ч. 59 мин.
Жангиз-Тобе 13:21 10 мин. 13:31 18 ч. 11 мин.
Шар 14:28 15 мин. 14:43 19 ч. 18 мин.
Жана-Семей 16:48 5 мин. 16:53 21 ч. 38 мин.
Семей 17:11 25 мин. 17:36 22 ч. 1 мин.
  Семипалатинск
Курчатов 20:05 20 мин. 20:25 1 дн. 0 ч.
  Дегелен
Коктобе 22:32 3 мин. 22:35 1 дн. 3 ч.
Аксу 2 23:42 10 мин. 23:52 1 дн. 4 ч.
Аксу 1 00:09 1 мин. 00:10 1 дн. 4 ч.
Павлодар 00:57 1 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №032Ц

 

Другие поезда по маршруту Алматы - Павлодар

рейс отправление прибытие в пути
13:25
Алма-Ата-2
14:00
Павлодар
1д 0ч 35м
16:52
Алма-ата-1
22:15
Павлодар
1д 5ч 23м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Малышево, Кисловодск → Ессентуки, Махачкала → Батайск, Томск → Нижний Новгород, ст-ца Каневская → Знаменка, Лазаревская → Ухта, Ярославль → Архангельск, Рязань → Дмитриевка, Мокроус → Челябинск, Юрга → Уфа, Минеральные Воды → Каменск-Шахтинский, Минск → Москва, Хабаровск → Ванино, Новокузнецк → Иркутск, Галич → Санкт-Петербург, Кондопога → Тверь, Уфа → Полтава, Ангарск → Улан-Удэ, Сочи → Кантемировка, Новосибирск → Семипалатинск, Сухиничи → Калуга, Санкт-Петербург → Белгород, Ярославль → Благовещенск, Сосногорск → Усинск
загрузка загрузка календарь календарь